Прочие взаимоотношения

Извините, смех разбирает. Вопрос к женщина, девушкам) Если у вашего избранника фамилия Идиот, то вы бы её взяли?)))

Алексей И.
вообще считаю не очень умной мыслью менять фамилию.. . если женщина выходит замуж три раза.. . то с учётом её девичьей фамилии - в документах будет четырёхкратное исправление? ? )))
Александр Шевченко
Лучший ответ
вас на фамилии сегодня прям проняло... та е-мое лишь бы не Пидорван, и не Вагина
взял бы он мою тогда)))
у моего красивая фамилия и то ее не взяла. очень много документов на мне.... загран паспорт, ЧП, квартира, нет времени бегать по бюрократам и переделывать все. а уж Идиот точно не взяла бы...
Видите ли, местные ЗЛОшници не виноваты, что вам мужчины с такими фамилиями попадаются.

Если идете замуж за фамилию, то нахера вам муж? Не проще ли сменить себе фамилию?
Леша )
главное чтобы человек был хорошии.
Le Nov
нет! загран менять не хочу
А он как сам относится к своей фамилии? Если вас совсем коробит, то оставьте себе свою. Если у вас любовь до гроба, то муж не обидится. Лично я бы такую фамилию не взяла. Да и вообще, в принципе, я себе свою фамилию и так оставлю, жених у меня не против. Потому что это столько документов менять, мне вот как то в лом это всё делать. Я свою фамилию люблю и никакую другую не возьму. Муж из-за этого не бросит, так что норм))
Акмаль Тухтаев Лично я бы такую фамилию не взяла. Да и вообще, в принципе, я себе свою фамилию и так оставлю, жених у меня не против. Потому что это столько документов менять, мне вот как то в лом это всё делать. Я свою фамилию люблю и никакую другую не возьму. Муж из-за этого не бросит, так что норм))