Прочие взаимоотношения
А для вас важно чтобы любимый человек всегда хвалил вас и делал комплименты? Понимаю наивный вопрос, но все же?
очень важно))))))))))))) ) чем чаще, тем важнее)))))))))))))))
Всегда надоест... а вот спросить время от времени хотя бы как дела... это не помешает))
Не надо слов, я по глазам все прочитаю)
мне важно что бы она искренной была
Не совсем, пусть искренне говорит это
Ну было бы приятно конечно, но разве от вас дождеССи?)))))
..хвалить постоянно не нужно - почувствую лесть))) ) комплименты нужны, но тоже искренние))) ) я - за честность)) ) потому как и меня есть за что пожурить)))
Но я же понимаю, что правду он не скажет, уж лучше критику от врагов послушать, пользы больше.
Ласковое слово и кошке приятно! Я после похвалы начинаю еще сильнее стараться:)
Комплименты очень важно делать искренне и от души. Говорить их только тогда, когда этого хочется вам.
Хвалить и комплименты делать не надо. Пусть лучше о любви говорит почаще и чтобы слова с делом не расходились)))
нет ну конечно не всегда, когда слишком сладко становится приторно, но иногда хочется похвалы даже за вкусный ужин в который ты вложила душу, а все звучит банально "спасибо-на здоровье"или к примеру смотришь в зеркало а в нем отражение уставшей от без сонной ночи с малышом женщины очень похожей на тебя, но ты с трудом веришь что это все таки ты, а тут подходит любимый и говорит что ты самая красивая мамачка на свете, разве не приятно, тут же на усталом лице появится улыбка
конечно... и почему он делает это когда хочет есть...))
Для меня важно... Если тот или иной человек, считает вас таковым он обязательно это скажет... А вы сами, часто говорите приятное?