Прочие взаимоотношения

Женщина умеет прощать?

да, вообще, в принципе, человек способен прощать! только для этого нужно время.. .
а женщина вообще натура тонкая, ранимая, с отличной памятью ---может простить, но не забыть!
Моо Молодежный Маслихат
Лучший ответ
И мужчина тоже. если в уме и ...без памяти любит)
Aizhan Sultangazieva
в большинстве своём--да, умеют) ) иногда настолько прощающими бывают, до саморазрушения)
Oleg Mokrousov
Галина Еремеева взаимно))

всё ухожу из лидерства)))

честно устал)))
Умеют и мужчины умеют, это либо дано либо нет....
Роман Пичугин
очень даже
Галина Еремеева Вечерочка доброго mon ami))))))
да.... но не всегда умеет забывать) )
ночи доброй!:))
Галина Еремеева Доброй Ночи)))
Помнить, прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно.
Умеет... Любовь женщины милосердна и добра. Она многому находит оправдание и прощает!! ! В этом ЕЕ сила.
Умеем, прощаем... но не всё!
Елена Чаленко
Всегда есть грань... а у каждого она своя
Анна Конановна
Прощать умеет, но НЕ ХОЧЕТ!!!
Олеся Яркина
Ещё как.... только не нужно этим слишком часто пользоваться...))
Да. Простила...
Сергей Гранкин
Сильная женщина простит. Любой сильный человек способен прощать.
Умеет!
Пора научить этому мужчин))
Умение прощать - это своего рода проявление женской мудрости. Конечно же умная женщина умеет прощать! )
Смотря как обидел.
Всему есть предел и у великодушия есть границы.
Фанур Хафизов
Умеет простить, но НЕ ЗАБЫТЬ!
Ольга Иванова
да! мертвым))))
Я умею.
Галина Еремеева привет-привет)
мы только этим и занимаемся.
Данил Сабиров
Иначе это не женщина.)
да-это дар женщине.... только женщине...
умеют прощать все, вопрос в великодушие человека и серьёзности того что нужно простить
если бы женщины умели прощать то разводов бы не было)))
умеет
Маги Бекбос
Женщина умеет долго, очень долго терпеть.. . пощать не умеет. Терпение и умение простить - разные вещи!
только бабы. ведь им за это платят....