Прочие взаимоотношения

Почему женщины находят счастье в деньгах а мужчины в выпивке?

Юрец Зенченко
Добрый день, Кирилл! Как настроение ?
Кирилл -женщина-ни когда не находит счастье в деньгах (я по крайней мере) -деньги -это всего лишь бумага, я говорила тебе уже об этом! Денежные проблемы ни чего не сделают, если рядом с женщиной не будет достойного мужчины-который бы был всегда с ней! И ПУСТЬ МЫ ЗАСЫПАЕМ В РАЗНЫХ КРОВАТЯХ -ГЛАВНОЕ, МЫ ЗАСЫПАЕМ С МЫСЛЬЮ ДРУГ О ДРУГЕ !
Когда мужчина выпьет-он наверно расслабляется ( я ни разу не пила спиртного-поэтому не знаю состояние опьянения )
Марьям Садуллаева
Лучший ответ
Мужчины выпивают за чужой счет?
Вообще-то это психотропный препарат...
И не только выпивка... Ещё трава хорошо на мозг действует... (успокаивает нервы)
Если не "борщить" с этими "успокоительными", то это благоприятно сказывается на психике...
Олег Рябов
Кайрат Аугалиев Ога, только подсесть на это можно очень легко.
А от травы вообще тупеют..
Нет, уж лучше искать другие способы снимать стрес..
Потому что женщина, покупая очередную ерунду в исполнении своей прихоти, отвлекается от тех проблем, которые давят на неё. А мужчины неурядицы заливают алкоголем, чтобы расслабиться и немного забыться. Ответ прост - ДУША ИЩЕТ НАПОЛНЕНИЯ СВОЕЙ ПУСТОТЕ И ОБЕЗБОЛИВАНИЯ. Человек безбожный будет всю жизнь пытаться наполнять душу свою ерундой, но душа по прежнему будет оставаться пустой. Человек же верующий и любящий Бога прекрасно понимает, что душа ищет на самом деле только одного - Бога и Его светлого присутствия. А когда Господь наполняет душу человека, тогда и во всех сферах жизни у него налаживается, всё становится на свои места. Жаль только, что не многие понимают этого. В мире было бы больше по-настоящему счастливых людей, если бы они зрели в корень.
Ильдар Гареев