Прочие взаимоотношения

Почему женщины если красивые то обязательно дуры а если страшные то умные??

Aziza Illyahunova
Если девушка красивая, то у неё от парней отбоя нет, она найдёт богатого, и её не нужны мозги
Лена Бондаренко
Лучший ответ
Не правда Ваша!
Разочаровал меня))
Значит я не существую?!)))))
Юрий Лысов
Aziza Illyahunova а ты и красивая и умная?))) тогда ты уникум)))))))
Это не мои проблемы
а я вот себя дурой не считаю ..да и страшной не назовёшь)
Ruslanchik Angel
Aziza Illyahunova приветик настроения))
Также как и толстый, значит весёлый, а лысый-сексуальный))))) Предрассудки это всё!)
А потом, разве логично, чтобы умный человек не нашел способ стать привлекательным, грош цена тогда такому уму))))
Виктор Лапин
это все выдумки.
Ирина Козлова
Глупости какие, ну.
Илья Пинчук
Оспорю
не поверишь знаю девушку и красивую и оочень умную !!
тупой стереотип
есть еще варианты . не страдая скромностью обращу внимание на себя .
А мне кажется самый изюм - это красивая дура)))
Внешность обманчива:)
что бы один любить, а на вторых жениться.
Все хотят хорошей и счастливой жизни. красивая - хочет получить её за счёт своей красоты. порою забывая на то. что к красоте должно прилагаться.
девушки, которые не могут назвать себя "безумно красивыми" и не думающие про свою внешность, берут своё за счёт духовного развития, интеллекта, разумности.

А действительно счастливой жизни добиваются единицы.. . а именно те. которым было суждено совместить и свою красоту (которая у всех есть) с духовным развитием и разумность...
Не согласен !
Красота понятие относительное, а вот ум.. .
Самая красивая та, которая любимая. И не важно, что считают другие. К примеру, по мне так "мисс вселенная" ни о чем вообще и Анжелина Джоли, по которой все с ума сходят, тоже ничего особенного. Но все считаю их эталоном красоты.
И еще, была цитата такая - " Сначала влюбляешься в душу, а потом и внешность становится самой красивой " , так вот в глупую вряд ли влюбишься. Ум, можно сказать часть души, так что влюбишься в умную, а потом она станет самой красивой.
Итог: все-таки есть красивые и умные.
не ври ))
на кухне все равны!
Mariam Oniani