Прочие взаимоотношения
Почему женщины рождаются красивыми а мужчины так себе? )
Потому что женщина это дар мужчине. Подарок должен быть красивым )
жаль когда вырастут часто меняются наоборот))) т. е. страшненькие часто становятся красавицами. а красавицы наоборот)
Зато у нас есть то, без чего ваще ни кого не будет))))
Александр Зернин
в точку)
Мужчина утром умылся, расправил ладонью волосы и красив!
А вы по полтора часа краситесь, чтобы на люди показаться...
Так что это еще вопрос...

На девочек потянуло?))))
Нас косметики делает красивее... На самом деле все люди красивы...
У нас сори, красота разная)))
Это я сейчас так себе, а родился красивее некоторых дам))
Чей-та? Я и в детстве был очень красивым. Огромные глаза, щеки с ямочками. Мне кажется, что вообще все дети красивые.
У женщины Красота и Ум, а у мужчин Сила и Разум....)))
Бог не кого не обделил, он сделал так, чтоб мы друг-друга дополняли и научились сотрудничать.!
Мы красивы внутренней красотой
Услышала такую фразу...
До тридцати ты выглядишь, так какие гены тебе достались от родителей...
До сорока ты выглядишь, так как того хочешь....
После сорока ты выглядишь, так как того заслуживаешь...
Родится можно красивой, а когда хочется жить, т. к. есть мудрость в сорок лет и меньше шанс сделать ошибки, красота может увянуть или расцвести...
Красота не только внешней бывает
ты меня не видела))
Бывает и наоборот, вот в моём случае к примеру....: (
Хороший мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны
Наоборот, не?
Рождаются все красивыми, потом портятся)
Самого мучит этот вопрос
и с чего ты это взяла?
И мужчины тож красивы