Прочие взаимоотношения

Как держать парня на коротком поводке? Что надо делать, а что нет?

Не надо держать! ! это ж тебе не собака!! ! Только на поводок посадишь - захочет убежать.
Дмитрий Бирюков
Лучший ответ
собачку заведите)) ) и поводок ей купите)))
попробуйте сами сначала с помощью водилки для собак... заодно узнаете ощущения
Диана Павлова
кожанное белье, хлыст и кованный ошейник.. .
а, да, совсем забыла! и вкусная конфеа за щекой))))
Загадкой будь, а не застенкой.
Отпустите его на волю. У него есть на это право.
Ivan Maksak
А зачем? А ты хочешь что бы тебя держали на коротком поводке?
Очень не советую себя так вести - это очень распространенная ошибка, которая с годами ни к чему хорошему не приводит. Отношения должны строиться на взаимности.... а не на приёмах дрессуры.

Или старое выражение "Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе".
а тебе оно надо, держать его на поводке? ! относись к нему очень хорошо и всё будет вэри гуд!
Выкини поводок.... Если ты боишься, что он гулять начнет так причину ищи не в нем а в себе!
не стоит этого делать (на своём опыте поняла)... чем ближе притягиваешь, тем больше он хочет отдалиться... всем мужикам свобода нужна, а не поводок!
удивляй его! Будь страстной тогда когда он не ожидает, будь нежной когда он устал. . и не придерживайся никаких стереотипов!