Прочие взаимоотношения

Дня всем чудесного ))Почему же людей так возмущает чужая любовь, почему их трясёт в бессильной злобе от чужого счастья?)

Так потому, что у них нет своей жизни, счастья и любви в ней! Они "трясутся и изливаютъ желчь" в своем бессилии, что либо измменить или поломать в жизни людей, которые счастливые и где им прсто нет места..., а они прсто "наблюдатели со стороны"....
Ксеня Трубачева
Лучший ответ
Сама столкнулась... Завидуют...
Инн, не знаю, если у кого то хорошо-я рада.. если мои интересы не затрагивает)))
Vlad Russian
Сама люблю быть счастливой, и за других всегда безмерно рада )
Да ну их лесом.
Пусть сидят трясутся.
Будь счастлива, мне не жалко)).
Миша Л
Убогие это!) может их пожалеть?)
Михаил Дашкевич Не думаю....Ты их жалеть, а они тебя ненавидеть еще больше....
Потому что своя, увы, Накрылась Медным тазом))
Как бы тут все не писали, что они радуются за других... ложь это. Просто, те, кто счастлив им дела нет до любви других. А вот люди одинокие, в чём-то не состоявшиеся.... как им то радоваться.??? Я их понимаю и просто морального права не имею назвать их, плохим словом! Кто счастлив, пусть и берегёт своё счастье! Представьте себя на их месте!!!
Юлия Алёхина
Татьяна Кузьмина я слава Богу на своём месте ...я действительно радуюсь за других людей ,люблю когда им хорошо,когда они добиваются успеха ) напрочь лишена чувства зависти ) хоть белой хоть чёрной ))я счастлива, а одинокие люди сами себе палки в колёса суют ...не бывает одиночества настоящего ,бывает придуманно-выдуманное ! вот так то )если вы хорошо поразмыслите вы поймёте что я права ) любое общение это труд....тяжкий и великий ,но такой приятный труд ...так что те кто называет себя одинокими ,в первую очередь ...просто лентяи ...
и очень много неудачников,которые вот так как я написала ,трясутся от злобы видя чужое счастье,которым мешает любовь чья то ...большинство из них женщины,которые неудачно вышли замуж и теперь клянут весь белый свет ...а всего то им нужно ...просто не быть ленивыми ...
извините за тираду ,я просто высказала своё мнение
потому что они не умеют радоваться за чужое счастье.
Ну тоже реакция в своем роде... я то вообще думал что всем на всех пох...;)))
Румия ********
Твоя любовь меня не возмущает
Зоя Сергеева
Чужое счастье-всегда предмет зависти у того, кто сам не счастлив.
зависть на земле наверно родилась раньше нас
Таких придурков действительно хватает. Это у них неизлечимая болезнь.
На самом деле в глубине души люди радуются чужому счастью)))) ) а трясет их тоже от радости.
Это к философу
потому, что это им не принадлежит. зависть причина
а ты старайся сторонится таких людей. даже в мыслях их не подпускай. и просто ПОМНИ, нас тех кто радуется счастью людей больше и мы сильнее.
будь счастлива и любима.
Это комплексы и зависть - плохое чувство!