Прочие взаимоотношения

Почему сейчас нет чистой и искренней любви? Почему все люди врут?

Потому что врать хорошо.
Карина Юнаковская
Лучший ответ
я вру только врунам
Юлия Яичникова
Коротко. Глобализация.
Жизнь тяжелая. Менталитет изменился. Изменились нравственные ценности.
Есть. Не все.
Да, жаль когда так происходит, но наверно так по судьбе у людей.
У людей есть чистая и искренняя любовь. Вовсе не все люди врут.
У скотов нет любви. Скоты всегда врут.
Разницу знаешь?
Влада Венгер
Всегда есть расчет. В любой искренней любви.
Потому, что эта россия, страна помойка. от германии любо ест. Там когда женишься, дают ременную квартиру, а при рождении ребенка хорошую сумму денег. Зарплата продавца там 2000 евро. Жизнь кайф. А у нас с 90 ых не кайф. У нас се помешались на геньгах. Я и сам считаю, что нафик эту любовь, лучше хорошо зарабатывать, а баба всегда найдется. Что бы хорошо жить или разВодить баб на секс люди Врут
Наверно потому что девушки в 16 ..уже некоторые не чисты... ладно вот если ума хватит быть после чистой.. а нет так и понесется пи.. по кочкам.... и мужики за ними несутся сломя голову
Ксюша Мизина
Настоящий тест на IQ которые проходят милиционеры пожарные и военные был придуман в 60-х годах 20 века (это который на 19 начинается). Там есть вопросы на честность (то что делают все люди, все люди, еще раз, все люди). Один из них звучит так: Вы когда-нибудь обманывали? Если отвечаешь НЕТ, то ты обманываешь и тест тебе не засчитуют. Родная, 60 лет назад все знали, что люди обманывают других людей... Никакого раньше нет... Что тебя не устраивает: что на твое вранье тебе врет кто-то дугой? Спустись с небес - это эгоизмом завется!!!
Rashad Bagi
В наше время культивируется материальное благосостояние мужчины. А девочкам с раннего детства вбивается в голову значимость денег. Отовсюду людям навязываться потребительский тип мышления, а мирилами успеха стало наличные денег, и машины по пятой точкой. Вот почему в наше время не искренней любви, либо она встречается крайне редко.
Идеальное существует. Теоретически. На практике это редко наблюдается..
Вообще, не рекомендую быть любвеобильной - это дело тяжкое, уж поверь.. Однако, если по-другому не можешь, ищи идеального человека не снаружи, а внутри себя - тогда получится многое