Прочие взаимоотношения

почему мир настолько испортился, что когда перед тобой даже чистый и искренний человек, ты все равно ищешь в этом подвох ?

Потому что привыкли люди к грязи.. .
а встретить порядочного, искреннего человека - подарок судьбы
Арман Сыдыков
Лучший ответ
Татьяна Елисеева грязные поступки людей, порой приносят пользу.... горечь и тоска помогают вызвать в скрипке такую музыку.... потом сам удивляюсь )))))
грабли... учат
Наверное слишком Вы придирчивы, надо быть проще, раскрепощеннее и граждане сами протянут Вам все, что пожелаете:))))))))))))))))
Павел Фефелов
видимо годков тебе немало уже)
раз "фильтр" работает)
Татьяна Елисеева спонтом ты не знаешь сколько мне )))))
Знаешь поговорку, нечего на зеркало пенять, если рожа кривая? Так вот, это у человека или есть, или его нет. В жизни каждого из нас происходит много чего, но обвинять всех огульно, что все плохие... ну я не знаю... лично я так никогда не считала. Я помню как мне бабушка моя в детстве говорила... станешь взрослой, будут у тебя дети... никогда не ссорься из-за того, что дети подрались с другой мамой, дети через пол часа помирятся, а вы можете рассориться на всю жизнь. Вот с тех пор так и живу... не ссорюсь со "всем миром", если кто то виноват один.
надо уметь чувствовать людей !
Таня Екимова
не ищу подвоха.. .
может у меня мир не очень испортился...
Элвин Ализаде
Чистый и искренний?! ! Таких встречала только утром в зеркале!)))
Это не мир испортился, это вы испортились.
Это возраст, опыт и приобретенная ворчливость)))))))
Данил Буркин
потому чо ты бабайка
Ирена Iren
предавали значит..
Мир не испортился он был несоврешенен изначально. Много доброго в этом мире много и злого, поэтому нужно быть начеку, чтобы не попасть впросак!
наверное часто вас обманывали, вот и сомневаетесь
Alina Х
Татьяна Елисеева если ты знала.. . сколько выкинуто....
Веру потеряли не только в людей но и в себя))))))))))
Cepгей Кaрaмaн
Татьяна Елисеева наверно впервые с тобой соглашусь....
Да потому что город такой сам по себе!! ! Ищут лоха все чтоб самим ничего не делать!!!
Эл @