Прочие взаимоотношения

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, ожидая снова разочарование? Или вы не боитесь ??
боюсь... признаться даже...))))
Ольга Набиуллина
Я честно не расскажу твой секрет)))) Смело говори)))
Ну да..))) психика у меня поломана капитально..)))
Ольга Набиуллина
Как и у большинства (((((
Аня ***
Этого быть не может. Более рассудительной женщины на "ответах" не встречал.
Я ДАВНО РАЗОТОЖДЕСТВИЛСЯ СО СВОИМ ЭГО, ПОЭТОМУ МНЕ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО...
Нечего здесь бояться. Страх нормален только тогда, когда есть реальная угроза здоровью и жизни. И то его можно преодолеть. Да, ошибиться ещё раз конечно можно, но может и всё получиться. Какой смысл пугать себя тем, что возможно и не будет? Просто иллюзий надо поменьше строить и понимать, что другой человек вовсе не обязан оправдывать твои ожидания. Он не ты, у него есть свои чувства и желания, которые могут и не совпадать с твоими.
А что делать. есть выбор?)
Это да к сожалению разочаровываюсь в людях не только любя но и в отношении и в общении
Не боюсь.
Ведь ДО разочарования будет много всего приятного.
Лидочка Побережная
та даааа
И я в это верю)

Не боюсь, потому что не способен.
Меня это не интересует.
Не склонен влюбляться, могу только чувствовать желание к девушке. На пять минут.
не, не боюсь, жизнь то одна
Лидочка Побережная
ну да надо нагулятся как следует
Не боюсь. И каждый день влюбляюсь всё сильнее и сильнее))))
Лидочка Побережная
интересно в одного или во всех
Я вообще не влюблялась . В наше время парни либо молодые дураки, либо слабаки и маменькины сынки и все как один нищеброды которые не состоялись в жизни
Гурам Квициния
И правильно, главное - знать себе цену, и не продешевить.
Ставь лайк, если не боишься :)

блядей не возим
не боюсь, но чегой-то не влюбляюсь.
я уже ничего не боюсь почти. Я просто уже не особо верю что буду с кем то)
Волков бояться, в лес не ходить.
Татьяна Харчук(Дмитришина)
любовь бояться всю жизнь дрочить