Прочие взаимоотношения

Всегда ли Искренняя Любовь и Хороший Секс спят в ОДНОЙ постели?!)

Андрей Зудов
я лично не ложу тело в кровать если не лежит душа:)
Магомед Зурканаев
Лучший ответ
Да у нас гармония, и не только в мыслях
Анна Помогаева
У меня, если кто-то ложится друг без друга, происходит сбой в программе... и появляется табличка с надписью "Обновить")))))
Увы, Любовь и Секс в дуэте - не всегда,
А уж давно в сединах голова,
И кажется, что упустила что-то,
НО! Секс - услада, а Любовь - работа,
И коль работа та не в тягость,
То Секс становится и в кайф и в радость... .
неа
не смеши.... ржууууууууууууууууу
секс причем?! это врожденная данность-не всем дано-ЭТо не тарХХХХ, это.... ТАЛАНТ... .
а любить- всем естественно....
Очень не часто, когда так, это счастье...)))
Татьяна Бякова
Я бы даже сказал никогда....
Хороший секс без любви как птица без полета. Оттянулся, а кайф то серенький и невзрачный- лишь похоть потешил.
у меня всегда, ну по крайней мере для меня :)
так должно быть в идеале.
но это не всегда.. . кто бы что ни говорил, а может быть это и по отдельности.. .
просто это не лучший вариант.. . когда по отдельности...
Dil'naz Kazi
Тебя любят, а ты нет... За то ты любишь другого и хочешь занятся сексом с ним, но он относится к тебе не серьезно. Но тебя кто -то ценит, а ты этого не понимаешь. лучше иметь искреннюю любовь чем хороший секс. Искренняя Любовь и Хороший Секс НЕ спят в ОДНОЙ постели....