Прочие взаимоотношения

...когда есть секс, но нет любви - это реалии жизни)..а когда есть любовь, но нет секса ...это что?)))....Доброго, всем)

Секс является неотъемлемой частью полноценной жизни человека.
Если бы это было не так, то род человеческий не продолжался
, и жизнь бы на нашей планете прекратилась.
Сама природа подарила человеку такое удовольствие, как секс.
Он достается нам в награду при правильном подходе к особи противоположного пола.
Думаю, мы никого не удивим, если сообщим, что большинство из нас стремится заполучить от отношений с партнером именно это.
Есть случаи, когда секс – единственное, ради чего завязываются отношения между людьми. А как же любовь?
Это дело сугубо индивидуальное – для кого-то этот фактор является определяющим, а для кого-то нет. Тут каждый сам решает, что в отношениях с противоположным полом для него важнее – чувства или голый инстинкт.
Когда при занятиях сексом отсутствует любовь, - это напоминает поведение животных, у которых работает определенный инстинкт; когда есть любовь, но нет секса – это уже трагично.
Альберт Трушков
Лучший ответ
//....Ты права! Я сам передам! :):):)....//
Лаура Тугельбай ..целую тебя)))...
это.. . это.. . а ты сама придумай что это...))) ) честно говоря это хрень какая-то, ей даже названия нет)))
Другая сторона той же медали...
Елена &&&
это значит встретились 2 подростка и полюбили друг друга!!!
Антон Васильев
Привет звезда ты наша!!!! С утра такие вопросы!!!!
Лаура Тугельбай привет, Димуля))..и не говори..голова всякой хренью забита)))))
Доброта и свет идут от любви, которыми все пользуются!
это ВОЗДЕРЖАНИЕ.. . попса (поп с попадьей))))
Егор Власов
Удовлетворение потребностей и то и другое.
Как хорошо, когда живешь с теми, кого любишь.
В большинстве случаев приходится любить тех, с кем живешь.