Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Прочие взаимоотношения
Любовь в Сети бывает? Еще раз доброго вечера!!
не знаю... мне не встречалась как то=)
Бывает
нет!
Ага бывает,,, но это на пластилин похоже,,,, а иак то ???lf бывает,,
ф сети быват усё)))
А от чего же тут не протолкнуться?!)))) ) Конечно ДА!!!!))))
Потрясающая !!!Пока ава вместо фото.
Да, ещё какая!
нееет=)в сети только похоть и разврат!))
Кто на что способен, как умеет проявлять чувства.. . Или вопрос звучит иначе: "Стоит ли боятся проявлять открыто свои чувства далекому незнакомцу? ". Стоит верить! Все мы живые!
Евгения Димитрова
Доброго вечера!
в Интернете есть ВСЁ.и любовь виртуальная, и свадьба и детки (то же виртуальные)....
бывает... бывает просто знакомства при встрече-любовь... а бывает очень тесное общение при том что никогда не видели друг друга-и именно любовь... очень редко... сейчас все зацыклены на своих ежесекундных желаниях.... но бывает....
да
Бывает односторонняя) ) потому что цели разные ты можешь искать любовь к примеру- а он не любовь оказывается ищет, хотя будет говорить что любит, но это и в жизни так ( все зависит от наивности и опытности девушки )