...Добрый вечер... Я думаю у каждого человека есть свои душевные боли.. . Излечимы ли они.. . Кто то считает что время лечит все.. . Я считаю что не всегда. . Есть мудрая фраза.. . Время лечит только телесные раны.. . И я с ней соглашусь.. . Оксан. . Я тебе подскажу как я смотрю на них.... Любое препятствие в жизни, какая либо проблема, испытание, легкое, среднее, тяжелое или еще какое всегда заставляет нас принять какое либо решение. . Принимая верное решение мы становимся сильнее. . Если нет мы летим в пропасть которая называется депрессия. . И пытаемся вылезти из нее.... В любом случае это наш жизненный опыт.. . Мы своими поступками учим других людей, они в свою очередь своими учат нас.. . Помни одно. . Что всегда мы управляем своими эмоциями, а не они нами.. . Не нужно никакую душевную боль накручивать.. . Просто оставить ее на глубине души.. . И вспоминать как хороший урок в жизни.. . Спасибо аз внимание.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Прочие взаимоотношения
Я о ДУШЕ... У ВАС бывают ДУШЕВНЫЕ боли? Это излечимо? Или смириться? Вот не хочу я смиряться! Добрый вечер!
Северьян Войтович
Антон, спасибо! Я готова подписаться под каждым словом. Я все понимаю. И делаю шаги в этом направлении. Но из-за того, что мне еще не все понятно, что произошло... мне так тяжело. Я поняла, конечно, поняла... Но еще не смирилась окончательно. Вот это и терзает мою душу. И знаю, что все зависит только от меня. И только я сама могу себя вывести из этого состояния. Я стараюсь. Но вот бывает, хочется человеческой поддержки. Спасибо огромное)))
Я душевнобольной.... ищу вакцину от этой боли )))
Северьян Войтович
Ой, здорово! Дима, так нас уже двое? Думаешь, есть вакцина???
Бывают! Особенно когда самые, самые любимые обижают зря! Нахожу оправдания для них и не держу зла! Все проходит!)))))
Северьян Войтович
Вот именно... Что самые, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ и обидели. Зла не держу тоже. Надеюсь, что пройдет. Но не отпускает.
Татьяна З
Обиды от дочек я забываю оч.быстро! А если Вы имеете в виду мужчину, то с ним я сразу развелась(не смогла обиду оправдать и простить)!
Да пусть они будут. .
Это уже многое говорит
Что есть душа...
Это уже многое говорит
Что есть душа...
Северьян Войтович
Спасибо!!! Да... ну, пусть будут)
Бывало.. . время лечит ...Бывает, что боль приносит радость....
Да время лечит, а иногда клин клином вышибает, надо влюбиться, или завести интрижку.
Северьян Войтович
Ой, про интрижку мне нравится. Но не умею я так!!! Спасибо)
время все лечит) ) только время)) )
всё пройдет) и печаль, и радость...)) )
Северьян Войтович
Да, знаю, что время лечит... Длительный это процесс. Спасибо)
Добрый вечер! Конечно бывает. Да так, аж на стену хочется лезть. Излечимо, если Вы сами этого хотите, для лечения души есть только одно средство - вера!
Вам обязательно станет легче
Северьян Войтович
Спасибо! Знаю, что ВСЁ зависит только от меня. И действительно... от моей веры.
Как раз когда смиришься с ситуацией, боли и пройдут.
Время лечит, но на сердце остаются болячки :(
Северьян Войтович
Еще КАКИЕ!!!