Прочие взаимоотношения

Слезы могут облегчить душевную боль? А хороший секс, неважно с кем, от него бывает легче?

Як Як
Слезы, может, и помогут, а вот секс с кем попало точно не поможет. После такого секса будет желание три дня в ванной отмокать, чувствуя себя самой падшей женщиной на этой земле.
Леночкааа))))) Не Надо Знать(((
Лучший ответ
Тогда оденьте хоть резину чтоб хоть от кого не схватить хоть что
и то и другое может помочь а может не помочь, по разному бывает. Каждый находит своё.
Айнур Салиева
Слезы, да, на какой то промежуток времени.

Секс "с кем попало"...потом может стать еще паршивее от сознания вот этого самого "кого попало".
Lorana Black
слезы - да
секс - обезболивание и может перейти в зависимость, также как и общение интернет и бухло. ура!
слёзы - да. \
а тр*хаться с кем попало - вен. болезни лови!
конечно если мозг не парить))))))))
Кратковременные слезы и на короткое время станет легче. Но плакать долго опасно для мозгового кровообращения. Можете получить инсульт. Потерять память, например. Секс снимает стресс, но тоже не облегчает сильную душевную боль. Есть таблетки (психотропные) , но рецептам. надо просто переждать и протянуть как-то время. Быть на людях, чтобы перед глазами сменялись картинки. Это облегчает. иначе мозг работает как бы по кругу, затягивая сильнее узел душевной боли.
Секс - помогает! :)))
месяцев через девять полегчает
Не бывает, душевную боль может вылечить только время.
В:
Викусик!!! :)
от случайного секса не важно с кем потом себя ненавидишь до потери сознания!! ! А вот желанный секс помогает достучаться до небес!!!
Может даже усугубить, если с кем попало.
Katyusha Starodubets
А хороший секс облегчит натянутые отношения
Поглядывая в долгосрочною перспективу лучше б не советовал, а то соответствующую славу приобретете. За разом ведь бывает другой и т. д. Это мужиков кабелями называют, девушек совсем по другому.
Adi Mukanov
стресс снимет)