Прочие взаимоотношения
стоит ли выплескивать свою душевную боль в инете?
особенно боль по поводу личных отношений......многие считают, что если человек пишет о своих проблемах в таких местах, как интернет, то ему просто больше некуда обратиться.. что у него нет друзей, подруг, любимых......на самом деле.. лично в моей жизни были ситуаци, когда советы любящих людей не приводили к действенному результату... а обращаясь за помощью к фактически чужим людям... я получала действительно полезные советы!!что думаете Вы???
Я с вами согласна, потому что все близкие люди, все равно предвзято оценивают ситуацию.... а со стороны взгляд на ситуацию более трезвый и адекватный!
Если помогают, то почему нет? Мне вот не к кому обратиться.. Обратилась сюда, и нашелся тут милый человечек, который помогает мне до сих пор! И подруга она хорошая!
Ну если нет друзей которые могут понять и что то посоветовать, то можно и в нете.... совершенно чужим людям, это как бут то побывать на приеме у психолога.
А вообще и в нете есть очень хорошие, отзывчивые люди.... у меня и в реале и в нете есть хорошие друзья.
Удачи!!
зачем в себе держать? выплескивай конечно!!! на доброе здравие!!!
Конечно стоит во первых вы выскажитесь, и получите несколько ответов от людей которые Вас оценивать не могут, а оценивают только Вашу ситуацию.
Я прочёл только основной вопрос, а почему бы и нет, вас уто тут знает?
Я думаю - стоит!! !
Мне здесь не раз помогали, когда нужна была дружеская помощь и поддержка!! !
Я получала здесь реально хорошие советы, много позитива, когда было больно и тоскливо!! !
КОНЕЧНО СТОИТ !!!
лучше и туда и туда так надежнее) )
и близкие не обидяться и вы получите море интерестных фактах
Я считаю что вы полностью правы.... я сама оч часто выплескиваю боль туто