...когда она прИходит, родная... .
ТОГДА такое состояние безразличия ко всему... .
а уж когда ЖИВЕШЬ с ней.... много лет.... а тебе все подбрасывают и подбрасывают ее, БОЛЬ.... все накладывается, одна на другую, да так, что дышать уже почти не можешь от этого... .
тогда... .
тогда остается только одно=СМЕЯТЬСЯ!!! !
чем я, собственно, и занимаюсь... .
и Боже Упаси вас, моих родных и близких, испытать хотя бы частицу той боли, которую я ПРОЖИВАЮ в себе... .
Ин.... я готова всю вашу боль забрать себе, лишь бы только ЗНАТЬ, что вы СЧАСТЛИВЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Прочие взаимоотношения
Когда проходит сильная душевная боль , остаётся безразличие ко всему ?
Только вначале, а потом все равно появится интерес постепенно. Человек не может жить ничем не интересуясь и не испытывая эмоций.

Либо открываются новые горизонты...
Как ни странно, на ее место приходит доброта.
На время.
На душе как в синем небе, после ливня ЧИСТОТА)))))
Лена Матвеева
улыбаюсь солнце )))))))))))))привет ))))
Но со временем проходит и оно,
И вакуум душевный прекратится.
И вновь посмотришь ты в окно,
И жизнь тихонько возвратится.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И вакуум душевный прекратится.
И вновь посмотришь ты в окно,
И жизнь тихонько возвратится.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не надолго... пока опять не заболит.
Любая боль со временем притупляется, любая обида со временем забывается,
любая рана со временем заживает. Вечной боли не бывает Вот сделали мне больно, и я думаю, что не забуду эту боль никогда, а на самом-то деле откуда я могу знать, что будет через пару лет, может и забуду, хотя на данный момент кажется, что нет…
Наверно, правда, все обиды притупляются, забываются, а какие-то определенный моменты напоминают тебе о ней, но ты уже вспоминаешь о ней не с такой обидой…
Безразличие образуется, а останется оно или нет зависит от человека.
Нет просто пустота и ее надо заполнить. Свято место пустым не бывает.
приветик Эфачка))))))))))))))) ) надо про отношения не забывать, ведь возможно эт одно осталось, что можно ценить в людях, но не вовсех (((((((((((
Лена Матвеева
привет солнце )))))