Прочие взаимоотношения

А физическая боль может утешить душевную боль???

Славик Белов
смотря на сколько она сильная.. .
даже не думай ни че делать...
Лилия Вишневская
Лучший ответ
ударь молотком по пальцу... будешь в этот момент думать о любви и тд?))) XD
Beautiful Monster
Отчасти ______ ((((
Тёма Титов
Лисуль, зачем тебе боль что душевная, что физическая... .
всего тебе самого наилучшего
Серик Казыбаев
только на время.
Иван Макаров
Да, боль и сильная усталость могут ее заглушить на время...
Кадам Каримов
Нет, но может на время отвлечь. На себе проверено )
заглушить может. . поэтому надо падать на пол и отжиматься, качать пресс, делать все, чтобы болело тело сильнее, чем душа. . хоть ненадолго поможет...
Что с Вами, Лисичка?
Не мучай себя. Так нельзя. Успокойся!
Алексей Chyorny
Тёма Титов Речной,говоришь ? )))
Если только по башке ооочень сильно физически долбануть! :О) )
(ава с лисой мне больше нравится)
Боль, болью не исцеляет.... +с - да.... всегда от противного к приятной и наоборот.
Нет. Это всего лишь подростковое типичное поведение, которым они хотят показать окружающим, мол, они ради любви готовы на всё, а любовь от них отворачивается.. . Это очень серьёзная тема, и в двух словах она, конечно не описывается. Но я всё же ответил на ваш вопрос))
Ajar Berimova
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ физическая боль пройдет быстрее, если конечно ты не с дела еш себя инвалидом, но даже после зтого у тебя только усилится душевная боль. Запомни как бы тебе сейчас больно небыло время лечит, только ни делай глупостей