Прочие взаимоотношения
Можно ли физической близостью с одним человеком заглушить душевную боль изза чувств к другому?
У меня физическая близость с одним усиливает страдания по любимому, отворачиваюсь к стенке после интима и тихонько плачу, слёзы так и бегут по щекам, а в душе - боль и пустота. Так что лучше отказаться от секса.
...можно.... на время акта.... только тазик рядом поставь-бякнуть захочется....
Чисто женский подход, что бы потом заявить мужчине, что он во всем виноват.
Ирина Майбородина
где логика сейчас в вашем ответе?
Если только ради этого... хм)) раньше думал бабы дууууууры. теперь понимаю.... дууууууры
ты сама поняла, что написала бред? я вот да))
Ирина Майбородина
незнаю я бред или нет..так как такого ещё не пробывала делать)
фигушки
Заглушить - можно, вытеснить - практически нет, впрочем если главное - выжить - можно - все..., проблема - в цене вопроса, в смысле как дорого готов за это заплатить)) ) успехов...
нет
нет, только хуже себе сделать можно, лучше по-честному пережить со временем душевную боль)
нет
Ну, если этот "один человек" занял место "другого" или хоть как-то близок душе, то може быть и да. А так - НЕТ. Лечит только время
dushevnuiu zaglushiti fiziceskoi????
Можно можно только это на время... потом посыпятся мысли: зачем я это делала?? ? Нахрена мне такая жизнь?? ? Вот за что он так со мной?? ? Черт где же выход?? ?
А я вот скажу тебе, солнышко, время конечно ни фига не вылечит.... а вот терпение, знакомства, общение не то что бы вылечат.. просто помогут пережить хреновые моменты в жизи) ) и больше об этом рассказывай... всем говори какая у тебя проблема... когда выговоришься тогда и все будет отлично)) )
И глаааавное выше нос пожалуйста!
Потом будет мерзко и противно самой к себе, к душевной болью по любимому человеку присоединиться еще чувство вины, стыда и т. д.
частично. но все равно не помогает....)
будет только хуже не думаешь?) )
Временно, а потом хуже самой будет.