Прочие взаимоотношения

Какая Боль Сильнее: Душевная или Физическая????

Ольга Бровко
Принято считать, что душевная.. но когда об тебя будут тушить бычок, задай себе этот вопрос снова... а вообще, это не сравнивают. в любом случае, хоть и разными способами становиться больно, а выбирать не приходиться. никто ни от чего не застрахован. так что не болейте ни душевно, ни физически:)
Иван Петров
Лучший ответ
Манюнь... конечно душевная!!!
(=Ий Ка=)
свежая
Mylene Ange
душевная, было как то даже, что душевную боль физически ощущала, жуть!
Л(
Леха ( Sleper)
душевная-физическая-быстро проходит и не оставляет как правило следов а вот душевная -это огромные шрамы-которые ноют и после утихания боли.. они просто предательски ноют.
да кому как
Ivan Wendel
душевная....
Шэли Водопад
Конечно, душевная... более слабые даже уходят из этой жизни от такой боли...
я больше боюсь физической боли
Вова Иванюк
от физической хоть лекарство есть...
Zhen Vostryak
Конечно-Душевная!
Ника Андреева
душевная, от физической есть лекарство, а вот от душевной таблеток еще не изобрели.. . к сожалению...
Сильнее когда и то и другое сразу
конечно душевная... это не излечимо...
Вы еще спрашиваете??
Душевная, потому что она переходит в физическую (сердце ныть начинает).
Ahmed An
душевная боль может дойти до такой точки, когда мы будем молить о боли физической, только бы заглушить мучения души
Душевная боль сильнее... физическая хотя бы проходит, её модно излечить. А душевная... рубцы от нее остаются на всю жизнь и проникают во все поры твоей души и меняют жизнь...
душевная
не дай Бог это когда-нибудь узнать. И Вам того же желаю