Прочие взаимоотношения

Душевная боль, она делает вас сильнее или слабее?))

Игорь Фенюк
В самом начале мы становимся слабее и уязвимее.... ОТ ДУШЕВНЫХ РАН... и только когда они зарубцуются, мы становимся сильнее... но не все... некоторые уже не могут подняться... от боли... раны бывают НЕЗАЖИВАЮЩИЕ...
Azimjon Mamasiddiqov
Лучший ответ
Игорь Фенюк Доброе утро, Полинка! ) Взаимно! ))
да просто мучает...
Игорь Фенюк Доброго! )
Сильнее)
Рита Яфарова
Игорь Фенюк Доброе утро)
Слабее в душевном и психологическом плане, ранимее, но агрессивнее по отношению к человеку, причинившему эту боль!
Сильных... сильнее, слабых ...слабее, иногда слабый пережив боль станет сильнее сильного, которого боль растоптала... душевная боль как лакмусовая бумага... проверяет человека и выявляет какой он на самом деле. Меня лично ...она сделала слабой на какое то время... но как у Есенина.. .
Ничего я споткнулся о камень
Это к завтрему все пройдет.. .
Только ..веру, веру в человека... вернуть очень сложно...
В конечном итоге - сильнее. Но об этом узнается в последствии.
Инга Казанцева
все что нас не убивает то делает сильней! к сожалению.... не сразу!
пусть не сразу но сильнее))))))))
сильнее, т. к. кто не хочет учиться через осознание, учат через боль
Almas Kaharmanov
несчастнее
Боль - это ведь вид чувства.... Неприятное ощущение.. .
И когда она проходит - в первую очередь испытываешь чувство освобождения и радости... .
А сильнее или слабее - это уж зависит от каждого конкретного человека.. .
Мария Кадыкова
Игорь Фенюк Доброго дня)
если честно не знаю, потому что когда испытывала душевную боль, я не задумывалась, какая я -сильная или слабая потом стала. Я просто страдала) )
Игорь Фенюк Добрый час! )
мудрее, а потом уже может даже не сильнее, а равнодушнее что ли...
Игорь Фенюк Доброе утро!
Умнее)))))))))
прикольнее))
сильнеЕ)
однозначно сначала слабее а потом сильнее. что не убивает нас делает нас сильнее
Она ничего не делает.. ее надо прожить и отпустить)) ) Но тебе то зто не грозит?)). Вам неведомы страсти людские)))))))))))))))))
Боль даёт импульс для развития, хотя это не всегда приятно
Да сильнее
Sergey Mikhailenko