Прочие взаимоотношения

Говоря боль делает нас сильнее, ну и как ВЫ уже сильные? ))

Боли уже было достаточно
Я Сильная, но ещё не настолько насколько мне этого хочется.. .

Так что надо бы мне ещё боли подкинуть)))))))
Семен Dd.....
Лучший ответ
мне грех жаловаться)
мне везло в жизни)
Злата Рыбакова
сильнее не бывает (
Hurshed Ahmedov
Константин Воронков что ж так грустно?!
сильнее, чем раньше...
Да уже сильная! Боль закаляет!
Real Madrid Vs Barcelona
ник читай))))))
Даша Свирина
а потом силы в раз иссякают)
Арнольд Шварцнейгер..
ну если недоверие к людям считать силой - то да, очень
Ruslan Rahmanov
Я уже в ХАЛКа Превратился )))
Irma C
терпеливее!
Да уж, сильна я как сталь!
Ага.. я уже иду самостоятельно.. иду пошатываясь еще.. но уже без него!
я да такой степени сильная что щас аж даже руки отпустила, ну если честно то проблемы бывают у тех кто может их решать а у слабых их почти не бывает
*[_Never Mind_]*
О да, прям как сталь))
Юлия Гречаник
ой.. . силища уже лютая.... теперь нада придумать куда ее применить )))
Досым Асабаев
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
еще как))))))))!!!!
Несомненно: ) Трудности и боль нас только закаляют.. . Каждый опыт бесценен.. . Только сильных боль делает сильнее а слабых алкашами...
судя по ответам у нас одни женщины сильные, пережившие боль и разочарование от любимых мужчин))
уже практически непробиваемая.. .
Михаил Бер
скорее осторожнее.. .
в следующий раз не рискуешь...
Оля Фризен
скорее чёрствыми.
Еркеш Валеев
Боль делает выносливее, а силы придает вера! Воть! )))))))))))))) Думаю мы в порядке - всего есть в наличии! ))))))))))))))))))