Прочие взаимоотношения
какая боль сделала вас сильнее и мудрее ?
смерть дочери (((
Душевная...
моя Боль…………..
Непроходяще - саднящая.
Не чувствую боли, из-за этого я и сильный.
боль разочарования в людях ...не всех конечно...)))
Когда Заканчивается Страх Перед Неизвестностью И Одиночеством... Начинается Мудрость.. .
Когда Любовь Приносит Боль... Она Калечит.. .
Но Вот Когда Отпускаешь Её И Прощаешь - Становишься Сильнее...
не боль а шишки которые набили за все годы
Потеря близких
родовая боль.
как родила силнее стала.
а теперь вот мудрею вместе с сыном
как родила силнее стала.
а теперь вот мудрею вместе с сыном
стоит ли об этом вспоминать...))
Виталий Петрунин

душевная
Душевная боль от потери близких мне людей -моих родителей, разлад в семейных отношениях сделали меня сильнее и мудрее. Без боли невозможно cамосовершенствование и развитие. Чем больше в жизни боли, тем сильнее и мудрее становится человек, тем острее он чувствует счастье. Боль- неотьемлимая часть нашего мира. Она дает возможность остановиться и подумать. Начать всё сначала. Каждый считает, что его боль - неповторима. Все мысли сливается в одну единственную мысль: "Мне больно! " и кажется, что нет выхода. Но выход есть всегда. Боль надо просто пережить, чтобы стать сильнее.
стараюсь учиться на чужих ошибках
очень больная боль. .
но надо пережить. .
это-испытание..
но надо пережить. .
это-испытание..
Расстование с женой
боль утраты
когда бабушка с дедушкой умерли. они меня воспитали
Стала очень сильной и возможно стала мудрее, когда потеряла самого любимого человека, который был для меня дествительно - "весь мир".
боль неразделенной любви...
Конечно же душевная. Ее было много в моей жизни. Но особенно я бы отметила то состояние, когда болеет твой ребенок, серьезно болеет, когда буквально умирает у тебя на руках, а ты только кричишь...
Невыносимая.
Боль от потери близкого человека - папочки! Желаю всем, чтобы рядом с вами всегда были близкие и родные люди!
Душевная.... Когда пришлось убить любовь. Я поняла, что теперь могу контролировать всю свою жизнь и даже все чувства.
данное изменит состояние.... стиль и образ жизни .придасть житейскую мудрость. женщина мать не имеет право на совершение ошибок....
Виталий Петрунин
Браво !!!
То что нас не убивает - делает нас сильнее!
когда убегала.. .
через забор перепрыивала и головой стукнулась. . было больно.... физически больше! !
Вот тогда и поумнела. и очень много поняла. . серьезно!
боль разочерования...
Ешё не сделала, и ничему не научила, всё на те же гравли...
Любой Вам ответит - боль потери.. . Кого или чего бы то ни было, хотя бы по той причине, что после этого учишься и смотришь на мир по-другому.. .
Но сама потеря делает нас ещё более ранимыми именно в минуты потери и первые дни после этого.. . Здесь Восток более мудр: у нас можно украсть то, что мы боимся потерять, сделать больно там, где мы чувствуем себя ранимыми.. .
Сильнее я стала не тогда, когда потеряла, а когда услышала слова человека, долго изучавшего Библию и историю.. . Фраза проста, но очень сильная: "Господь не даёт нам испытаний, какие не будут нам по плечу... " После было добавлено: "Это только мы думаем, что не справимся.. . Силы свыше хорошо знают, что нам по плечу, а что нет.. . Проблема в том, что мы довольно часто сами не верим в себя, тем более в свои силы... "
А недвано дочка сказала более коротко и хлёстко: "Мам, ты ждаже не замечаешь, что улыбаешься, когда тебе невыносимо трудно, почти так же, когда счастлива.. . Мне кажется, что в этот момент ты говоришь одно: ЕСЛИ СО МНОЙ БОГ, ТО КТО ПРОТИВ МЕНЯ? "
Я не фанатик. Но могу сказать одно - если есть во что верить, точнее, если вера сильна (а во что - это сугубо индивидуально) - человек силён :-), и его жизнь прекрасна, даже когда трудно, больно, человек становится сильнее...
боль от расставания
Боль утраты...
Боль. которую я причинила своим близким, самым родным людям своими безумными поступками!
Слава Богу такого не припомню.... Жизнь прекрасна, главное не зацикливаться на негативе!!! Не храните в себе эти плохие чувства!!!! Не терзайте себя!!!
Предательство друзей и любимых.
Когда испугалась, что могу потерять любимого человека.. . Но потом мы справились с проблемой и стали сильнее оба
Боль при потери близких людей-родителей, делает сильнее и мудрее! А с братьями и сестрами -сплоченнее!
Болезнь родителей.
Физическая...
боль от потери близкого и родного человека
Все, что нас не ломает-делает нас сильнее. В моем случае разрыв отношений.
душевная
Душевная, когда потеряла сестру :'-(
Никакая. Боль разрушает и убивает надежду, веру
Когда любимый парень изменил!
разочарование и разбившаяся мечта... но не сильнее а жестче... и вот не думаю что это плюс.... теперь уже отношусь к категории продуманных и часто слышу об этом... нехватает простого лёгкого общения)
Иван Зарамбовский
Это нормально )
Долгая и Больная, и сильная....
боль от лжи и предательства любимого человека
боль из-за близких людей....
боль-когда больно физически, а любимый человек уходит на пьянку. и не одна боль не сравнится с болью от смерти близких.