Прочие взаимоотношения
Там, где отсутствует душевная близость, идеального секса быть не может...Но ведь бывает..не идеальный..но всё же
душевная близость.... Если бы ее было так легко найти) в огромной мире) ) Все были бы безумно счастливы)
Вершина блаженства... секс душевной близости.. .
палка о двух концах... разбери где начало... где конец..., но ведь это палка.. .
а жизнь имеет начало, и имеет свой конец... .
каждый выбирает сам...
Если тебя устраивает неидеальный секс, то можно и без душевной близости.
Идеальный секс может быть с патнером, который тебе очень нравится и подходит физиологически. Причем тут душевная близость? Она есть, например у "братьев" и "сестер" в какой-нибудь секте, при полном отсутствии секса.
я не максималист и в идеальный секс не верю, так же как и в идеальные отношения
это удел ангелов,
а для тех, у кого крылья пока еще не проклюнулись, нужно просто стремиться сделать себя сегодня лучше, чем сам-вчера. По поводу близости и секса, это означает, что все можно изменить, улучшить и достичь. Если приложить свои усилия, время и душу. Главное не успокаиваться и не довольствоваться
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
это удел ангелов,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
а бывает наоборот душевная близость есть, а идеального секса нет.
а бывает разве душевная близость без идеального секоса? :)
Почему не бывает.... В этой жизни бывает всё....А как же просто ночь любви и ты забываешь всё на свете и ни о чём не думаешь и полностью отдаёшся во власти своей и его страсти.... Это же божественно и не повторимо.... А утром ты понимаешь что впрочем этот человек и не твоя мечта и вовсе тебе не нужен.... Ты одеваешся и уходишь.... Но ночь же была просто волшебная и не повторимая.... ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО СТЫДНО РАССКАЗЫВАТЬ, НО ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ....
СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ И БЕЗ ДУШЕВНОЙ БЛИЗОСТИ. ГЛАВНОЕ ОТДАВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ТОМУ С КЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ И ОН ДЕЛАЛ ТОЖЕ САМОЕ
По пьяне, за деньги, на спор - всякое бывает!
Идеальный, не идеальный. Но про душевную близость - правда. Когда нет доверия, полного наслаждения быть не может.