Прочие взаимоотношения

А душевная близость..или интимная прекрасно способствуют построению серьезным отношениям..Ваше мнение?;))

Elvyra Cernenko
думаю это должен быть союз... души и тела) ) тогда... дааа... можно испытать истинное блаженство))
Борис Мирошниченко
Лучший ответ
Elvyra Cernenko Приветуль моя девочка))))))все хорошо))))))))))не переживай Красота моя))))))
привет, красота.. .
буду банальной, но все вместе...)))))
Александр Сергеевич Согласен!!! )))))))))
Elvyra Cernenko приветики Солнце моё))))))))))))))))))))))соскучилась так..аж плЯкать хоца)))))
Главная и решаюшая: душевная близость, которая объязательно подразумевает любовь!!)) )
Но это не значит, что перейдёт в семейное отношение...)) Это союз свободных душ!!)) У них может быть точно половая связь, количество которой может быть даже 2 раза в год при встрече 2 раза в год...)) Но этой близости душевной не будет равной ничего!!!)))) Есть немало семей, где мужчина является другом семьи, кстати со стороны мужа чаще и на равных являясь и её другом, любить их обоих, уважать, болеть за их успехи и мир в семье, любить их детей, помогать чем может, особенно в трудные минуты и одновременно быть в душевной близости с женщиной, а может даже как самый близкий человек быть с ней в связи половой (редко, конечно), он же будет первым, если не дай Бог что случится с её мужем, пришедщим на помощь, а если вдруг муж умрёт, он будет всегда ей опорой до последнего и не важно что, есть у него своя семья или нет...
.B
. Bekbolat .
Elvyra Cernenko Спасибо тебе ,Дорогой))))))Тебье чудесного настроения и всего самого доброго))))))
Обе. Но первое, как мне представляется, важнее...
Давид Тодуа
Добрый! Душевная-в первую очередь. Ну а интимная-добавит новые несравнимые переживания..
Sergey Miller
Серьезные отношения - Душевная БлиЗость, а потом и Интимные.. Как логичекий вывоД 8)
для меня душевная
чТО тО МеЖдУ...
Добра-день!)) )
Только интимная- душевная ещё ни разу не помогала.
на мой взгляд сначала необходимо достигнуть душевной гармонии, а уж потом телесной, имхо.