Прочие взаимоотношения

Чем Питается БЫТ и что именно он съедает в отношениях??(ваше мнение интересно)??

быт питается неумением его разнообразить
Дикий Плавильщик
Лучший ответ
БЫТ это наше постоянное окружение.. . его надо воспринимать просто как необходимую составляющую Жизни.. . он в любой семье присутствует.. . в нормальных отношениях нормальных людей его воспринимают как нормальную составляющую отношений.. . он не съедает отношения.. . но требует времени на то чтобы им заниматься.. . желание быть с Любимыми не должно замещаться БЫТом.. .
Быт... портит отношения лентяев!))
плохому танцору тож быт мешает....
быт может многое съесть.. если не найти компромисса.. нельзя и не правильно тянуть быть на одних плечах, здесь так же должно быть взаимоуважение и понимание, помощь и похвала... не забывать про слова добрые.. а не выяснять постоянно отношения, кто сегодня посуду моет, а кто мусор выносит...
БЫТ питается съедает умение понимать друг друга и прощать друг другу мелочи, все начинается с мелочей

доброго вечера, mon cher ami)))
Быт питается финансами, чем больше денег, тем проще быт, следовательно больше времени на ОТНОШЕНИЯ:)))
Aizhas Kasenov
Если двое любят друг друга, они не считают, кто сколько и какое участия принял в быту... они помогают и берегут друг друга (что не успел ты, доделаю я). поэтому быта у них как такового и нет, а значит их отношениям ничто не угрожает. и не "съедает"..
Vadim Usikov
Время он любит покушать!! !
А я хочу побыть с ней!!!
Alimardon Abdujabborov
Быт питается ежедневными хлопотами. Если люди дорожат друг другом, быт никак отрицательно не влияет на отношения.