Прочие взаимоотношения

Важна ли для мужчин душевная близость?

Сергей *
Для меня... она ОЧЕНЬ важна
Анна Егорова
Лучший ответ
Сергей * вечера доброго!
А так - со скидкой будет ?
Мила Акулова
ОЧЕНЬ !

А для тебя ?

Проблемы с близостью ?
Сергей * для женщины душевная близость важна всегда
кажется ...нет!
karabanova_lyudm
Андрій Назаренко Еще не научилась понимать мужчин или нет опыта ?
а они даже не подозревают о наличии о женщин души, поэтому и близость у них только с телами.
Гулим Утенова
конечно, важна, даже если кажется, что это не так.
Обязательна!
Для меня духовная близость с девушкой важна очень очень сильно. У меня есть девушка. . друг. Я ее очень сильно люблю. Но о похоти или о каком-то сексе я не думаю. Мне это противно, потому что я чуствую к ней что-то чистое и искреннее. Будто очень сильную любовь.
Для меня очень важно посмотреть ей в серо-зеленые глаза, легонько но заботливо обнять и просто поднять ей настроение.
Я ее люблю наиболее в мире, как самого дорого человечка. Все за нее отдам.
Я чуствую что душа у нее хорошая, так же как и сердце, и мне нравится с ней общатся. Мы дружим, и я счастлив. Кроме нее, мне не нужно больше никаких девушек.
Мне 19, ей 13.. она мне как сестричка, и только ее я могу понять по-настоящему. У нее есть мальчик, и мы всего лишь дружим. Поймите) Это. . она будто не из мира сего. Я счаслтив что могу так любить.
Без неё не секс а разновидность анонизма....