Прочие взаимоотношения

... Так все таки Существуют Идеалы? Идеальные люди, ситуации, итд....

Это можно не читать.. .

..Говорят что нет ничего идеального. А я как "неправильный" человек со "снарядом в голове" имею много идеального... ) Например сегодня у меня был идеальный завтрак, потому что я хотела именно такое молоко и именно такие печеньки! У меня было идеальное утро потому что именно сегодня я хотела слушать любимую музыку утром! Если рядом со мной мужчина, значит он Идеален, потому что он меня Устраивает ( даже если он курит или матерится последними словами на свете ( это к примеру) ), а устраивает потому что принимаю его таким какой он есть и не пытаюсь поменять его! У меня идеальная подруга ( потому что она меня устраивает, и опять же принимаю человека таким какой он есть!
Просто люди привыкли приписывать шаблоны словам, с чего то решили что Идеал это что то хорошее положительное и от того скучное. И приплюсовали знак бесконечности этому слову! А фик вам, Идеального в мире куча!
Просто у всех свои идеалы, каждому свое, и просто идеальное не бывает вечным, завтра я уже не захочу молока с печеньками, и сегодняшний завтрак останется идеальным для сегодня.. .

А ЕСЛИ У ВАС НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ, ПОДРУГИ, ДРУГА, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, И НЕ НАХОДИТЕСЬ С ТЕМИ КТО ВАС БЫ УСТРАИВАЛ, ТЕ КОТОРЫЕ БЫ ПОДХОДИЛИ ПО ВАШИМ ВНУТРЕННИМ МЕРКАМ! Другими словами если у вас не идеальный завтрак, значит вы едите не то что хотите!!! Вот и вся моя дурная логика!.. .

Возможно я думаю не правильно, вот и хочется узнать ваше мнение насчет идеальности... .
...У меня существуют.. . Может я странная, может неправильная, но мне кажется, что у каждого существуют свои идеалы.. .
...Друзья, семья и любимый человек для меня идеальные. Да, именно идеальные. Говорят, что ничего и никого идеального не существует, но это не так.. . Всё, что мы любим - идеально, но идеально только для нас самих.. .
Сергей Кабанов
Лучший ответ
Валерия Михайлова Я тебя люблю.
Идеалы существуют только в уме.
Я по утрам ем на завтрак кашу, которая мне уже осточертела, хотя она полезная. И мне пофик на идеальность. Мне и без нее живется ништяк!
Александр Цетнар да ты ИДЕАЛЬНАЯ просто)с идеальным здоровьем,раз ешь кашу полезную,которая тебе уже осточертела:)Нужно и полезно-это идеально.И что ничего не чувствуешь-идеально,какого замусориваться всяким)Значит существуют идеальные люди и идеальное отношение к себе.Бум знать.
"Идея означает, собственно говоря, некое понятие разума, а идеал — представление о единичной сущности, адекватной какой-либо идее"
я есть - значит существуют!
Ирина
Идеальное это не ко мне.. .
у меня скорее другой термин преобладает
все вокруг меня просто СУМАСШЕДШЕЕ ...)

только сумасшедший может доверить своё сердце мне, друзья у меня такие же ))

Идеал... идеал... а он вообще существует? Наверно там же на полке лежит где и справедливость... не ? )

А еще и где правда, ведь у каждого она своя.

Все мы ищем идеал.. . но мало кто его находит )А вообще существует ли он в реальности, или это лишь игра нашего воображения? Образ, навязанный окружающим миром.. .

Но как только мы находит этот самый для НАС идеал, мы обязательно начинаем хотеть чего то другого.. .

Мне лично Идеал не нужен, мне нужно свое родное ...Родной человек.
Anara Zh.
..да нафиг нужны идеальные люди)) каждый все равно любит своего раздолбая; -)
Валерия Михайлова так я и говорю что для кого то раздолбай это идеально, потому что это устраивает. ) наверное... вот злюка.)))
Идеальных людей нет. Это утопия.

Насчет "А ЕСЛИ У ВАС НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ, ПОДРУГИ, ДРУГА, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ЛЮДЕЙ ..." скажу:

Наоборот! Я принимаю людей такими, какие они есть. Именно потому что это люди, а каждый человек имеет право на ошибку. У нас понятие идеала с вами различно. В моем понимании идеал - это что-то без изъянов, без ошибок, это наилучшее, завершенное состояние.. . НО человек живет и развивается. Он меняется. Живой человек не может быть завершенным.
для кого-то и кобыла идеальная невеста.. . а я не люблю кобыл, овец, крыс, коров и свиней пусть даже они идеальные кобылы, коровы и т. д.... но в тоже время я их принимаю такими какие они есть и ни чего от них не жду и не требую, и не осуждаю... .

а просто нормальных девушек не так уж много, а идеальных ещё меньше.. . вот именно поэтому-то у меня нету постоянной девушки ))
Nazeka Baurjanovna
Идеалы - есть! А идеального нет.
Предела совершенству нет.
Просто на что-то не обращаешь внимание, считая в порядке вещей, чего другие не приемлют.
У каждого свои вкусы, точки зрения и наклонности...
Stanislav H
Идеален только БОГ! а люди - эгоисты!
*azamat* A .t. K.
Нет ничего идеального.
Даже в любимом человеке, все равно или поздно поймешь что он всегда лгал. :\
Я есть -идеальность)