Прочие взаимоотношения

существуют ли ИДЕАЛЬНЫЕ женщины???

Rus I
Существуют.. . у них, умение выглядеть на миллион евро при зарплате в миллион копеек.
Лариса Дементьева
Лучший ответ
конечно.
в сказках и в воображении мужчин))
У каждого свой идеал
а на фиг тебе идеальная? с ней же скучно и приторно! беее
Конечно! Глухонемая Алина Кабаева!
Анна Козлова
да!!!! это - я!!!
Сашка Белова
Нет .Так же как нет идеальных мужчин.
У всех свой идеал. Что Вы понимаете под "идельная женщина"?
Артём Анисимов
такой большой, а в сказки веришь!
Света Пумка
в мире вообще не сущестует ничего идеального ...
Mstf Akd
Нет, это фантастика! ;-)
Kristina Pavlyuchenko
А с идеальной ни один мужчина не останется. в наших недостатках есть и своя прелесть))))))))))))))
Bek@ Usher_Bekov
конечно в твоих мечтах и снах
нет
Идеальные женщины живут там же где живут идеальные мужчины, скорее всего это на другой планете :)))
да. приезжай ко мне в гости познакомимся
нет!!!! каждая девушка по своему хороша и в каждой есть отрицательные черты, ну так же интересней жить=)
нет, так же как и идеальные мужчины
Нет!
нет, идеальное-вечно
вспомни теперь "ни что не вечно под луной"
так что, пока мы в мире посредственности, идеального мы не найдём
Нет, если только на картинах.
Вообще все считаю что идеала в жизни как мужчины так и женщины нет. Но если подумать, то для каждого человека существуют свои идеалы. У каждого человека много своих недостатков, но для кого то эти недостатки могут быть ужасными, а для кого то просто прекрасными, смешными.... Сложно вообщем ответить на этот вопрос.
ДА !!!ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ОНИ В МЕЧТАХ !!!
Vladimir Senkevich
нет и никогда их небыло