Доброжелательная! Хоть старше хоть младше хоть ровесница мне всё равно!
В пределах лет 5 нет разницы в возрасте! Есть разница в темпераменте!
Если судьба, то старшинство девушки для отношений не помеха! Для секса тем более не помеха! В принципе можно рассматривать и разницу в 10 лет!
Касательно фигуры скажу, что главное грудь больше 0! И 1 и 5 каждый тип груди по-своему красив! Хотя и с 0 если человек хороший мужчины живут! Не бросают из-за этой условности! В любом случае я за натуральную красоту! Не каждой худенькой пойдёт 5-й размер груди! Не надо спорить с природой и приделывать силикон! 2-й вполне гармонично будет смотреться! И худеньких женщин женщин в теле люблю!
Любая средней красоты девушка мне намного приятней чем мужики! Если у мужчины по мужской части и в мозгу всё хорошо, то его любая девушка сексуально взволнует!
Подытожу: 1)доброта 2)отзывчивость 3)Согласие идти на компромисс при выборе мужчины (вот не надо искать великана если сама Дюймовочка) Человек должен быть твоего круга! Я на всё согласен кроме алкоголички и стервы! Пространно, но надеюсь понятно! Просто тема очень актуальная и интересная!
Прочие взаимоотношения
*** Идеалов не существует, но все же... ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА в ТВОЕМ представлении ...она КАКАЯ?:) ***
она нежная и загадочная.. прям как...
Жизни на Марсе нет, но всё же - есть ли жизнь на Марсе?
Идеальная)
моя жена
любой образ

Любимая, Ты же Высший разум, должна знать такой простой ответ .
Ольга Литвинова
Да куплены у них эти дипломы))))
такая

томб райдер
В МЕРУ ПЬЮЩАЯ И НА ЛЕВО ДАЮЩАЯ