Прочие взаимоотношения

какая в твоем представлении идеальная семья?

когда друг друга домой ждут, а не гадают: когда ж вы все свалите-то?...
Вадим..... .....
Лучший ответ
семья где все основано на доверии и любви
Когда полное равноправие, когда ты доверяешь своей половинке больше чем себе!!! И можно поговорить на любую тему, когда тебя понимают И НЕ РЕВНУЮТ!!!!
Идеальная семья.. .
Люди встретились поженились, они понимают друг друга, никто не тянет из них своего любимого вниз, должно присутствовать уважение ( это главное) любовь пройдет уважение останется и семья не разрушиться, дружная, жена заботиться о своем муже, детях, не забывает о домашних обязанностях, муж в свою очередь так же живет семьей и для семьи .
Ольга Риккерт
Семью идеальную создать не возможно, можно только стремиться к созданию дружной и наравственной семьи и это принесет свои результаты несомненно..
большая, дружная, где с уважением относятся ко взрослым
Пришел со службы - Родина на месте, враги в панике! Подходя к двери - Вкусно пахнет! Зашол Домой - Любя позвал "киссс, кисс" - в ответ "мяу, мууурррррр" - Жена !!!Дочь и Сын уже спят :( поцеловал на ночь, пожелал "спокойной ночи" :) В душ ! (наконец то) , форму в стирку, сам отмылся! Салат, Жаркое - Вкусно !!!Сам Взглядом от Жены не оторвусь - СОСКУЧИЛСЯ !!!Она - МОЙ КОМАНДИР !!!Не стерпел, не доел (потом доедим, вместе) - СЕКС - Братика или Сестру делаем (как? вам такое и не снилось !) .

Вот Моя Семья - пока Мечта - но я к ней стремлюсь и надеюсь !
Только ЧУЖАЯ такой может быть...
Любящий муж, понимание в отношениях и доверие) ) И трое детишек) ) А можно и больше))
каждый считает что его семья идеальная и не важно что
кто там что думает))))))))))))))