Прочие взаимоотношения
Девушки, чем обычно огорчают вас мужчины, или у вас идеальная семья?
внимания не хватает. нежности побольше хочется, романтики, всего того, чтобы ощщущатьсебя желанной
В наше время огорчают изменами, равнодушием, эгоизмом
Ну не без этого... как правило расхождения в бытовых вопросах)))
Все счастливые семьи счастливы одинакого, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему. Мой милый очень скрытный в плане чувст: непонятно рад он или ему пофиг. Спустя 2 года по едва заметному вдохе и миллимитровому сдвигу нижней губы научилась определять, что приятно)))
сегодня окончательно разоваровалась в любимом муже, решила, что дальше нет смысла любить человека, которому это не надо, сижу пишу завяление в суд о расторжении брака ((((((
Огорчает муж, когда как-будто в него кто-то вселяется, и он становится сам не свой, кричит, не успокоишь. Пытаешься что-то объяснить - не слышит, не понимает меня.
Отсутствием фантазии и нежеланием обрадовать.
Все очень просто на самом деле. Пару комплиментов в день, не предупреждая встретить с работы, остановиться в поле и нарвать букет полевых цветов для жены, подойти обнять и поцеловать не в постели, а просто, даже если жена занята, отложить на пару часов дела и пригласить на прогулку. Все это не требует бешеных средств или невероятных физических усилий, но так необходимо любой женщине чтобы ради вас горы свернуть.
мало цветов, мало внимания, мало подарков, чуть больше секса...))))))
У всех по разному но основные - пьянство, не внимание, не умение зарабатывать (обеспечивать семью) , нехватка секса.