Прочие взаимоотношения

Девушки а вы можете увести мужчину из другой семьи,когда влюбились в него сильно?)

Могу )) Но не буду ))
Серж Красава
Лучший ответ
из родительской это не грех))))))
Айжан Мурат
Нет!
Ма
Махабат
Могу. Если это мой человек.
Думала не стану но оказалось-стала
Diz =- -=Lion
теоретически - могу, но не буду.
женатики - табу !) я в них не то что не влюбляюсь,
я к ним на метр не пожхожу в целях безопасности))))
Раньше казалось, что никогда и ни за что. А теперь вот думаю, что могла бы. Семьи ведь тоже не все счастливые бывают. И я уже не уверена, что надо приносить свою любовь в жертву ради сохранения такой семьи, которая на одних воспоминаниях и обмане держится.... Могла бы. Хорошо, что не пришлось.
Увести мужчину из семьи очень сложно. Он как кот привыкает к дому ( ну разумеется хорошему) - к своей "миске", тапочкам, уюту и пр. Поэтому мужики "левачат" на стороне а потом сытые и довольные ползут домой - на любимый диванчик. Поэтому чтобы действительно увести из семьи мужчину надо создать условия лучше чем у него дома и обладать колоссальным терпением. А оно нам надо?
Jalgas Pernebek
Он что, теленок, из одного стойла в другое переводить? Такой мужчина, значит, если его можно увести....
Надія Варчак
солидарна с реалисткой
Мужчина должен быть мужчиной и сделать свой выбор! Он же не теленок, чтоб его уводить!!!
золотая рыбка, ты права я за тебя