Прочие взаимоотношения
Девушки а вы можете увести мужчину из другой семьи,когда влюбились в него сильно?)
Могу )) Но не буду ))
Иван Каланда
Могу
из родительской это не грех))))))
Нет!
Могу. Если это мой человек.
Думала не стану но оказалось-стала
теоретически - могу, но не буду.
женатики - табу !) я в них не то что не влюбляюсь,
я к ним на метр не пожхожу в целях безопасности))))
Раньше казалось, что никогда и ни за что. А теперь вот думаю, что могла бы. Семьи ведь тоже не все счастливые бывают. И я уже не уверена, что надо приносить свою любовь в жертву ради сохранения такой семьи, которая на одних воспоминаниях и обмане держится.... Могла бы. Хорошо, что не пришлось.
Увести мужчину из семьи очень сложно. Он как кот привыкает к дому ( ну разумеется хорошему) - к своей "миске", тапочкам, уюту и пр. Поэтому мужики "левачат" на стороне а потом сытые и довольные ползут домой - на любимый диванчик. Поэтому чтобы действительно увести из семьи мужчину надо создать условия лучше чем у него дома и обладать колоссальным терпением. А оно нам надо?
Он что, теленок, из одного стойла в другое переводить? Такой мужчина, значит, если его можно увести....
солидарна с реалисткой
Мужчина должен быть мужчиной и сделать свой выбор! Он же не теленок, чтоб его уводить!!!
золотая рыбка, ты права я за тебя