Прочие взаимоотношения

А как можно УВЕСТИ мужчину из семьи???)))Он что,неодушевлённый предмет???.)))

ну только если его ночью оглушить и в ковер закатать... да и то порвет ковер и вернется)))
Asqar Qarjawbaev
Лучший ответ
Наталья Першина Блин..(((Ковёр-то как жалко...(((Вот ирод!..)))))))))))))Привет,Ань!..)))
Меня тоже раздражает, когда говорят: Вот она такая сука, увела мужика из семьи...)) )
Нет, пля! Привязала, как корову, и увела...
Тот, которого можно увести - действительно неодушевлённый. Во всяком случае, без мозгов и совести. Ненадёжный.
Оставленной жене - не стоит о таком жалеть. С новой - тоже толку не будет.
Марина Третьяк
Наталья Першина Правильно...Жалеть ни о КАКОМ не надо...Даже если не УВЕЛИ,а сам полюбил и ушёл...Значит был НЕ ЕЁ...
Невозможно увести того, кто САМ не захочет "уводиться")))
Кандалами никто никого не приковывает)))
Никогда не понимала женщин, которые разбивают семьи просто так... .
Да и, что мужчина телок на веревочке, чтобы его можно было вот взять и увести. Прежде всего решает мужчина с кем ему остаться и жить дальше, строить новую семью, быт счастливым и сделать женщину счастливой (в этом случае можно понять).. , просто не нужно их осуждать, надо просто разобраться, может на это есть свои причины и причины кроются в его супруге...
Ирина Коровина
сам не захочет уйти-фиг его уведешь))
теленок.... поманили и пошел! Если Мужчина то сам выбирает дорогу!
Anatolij Talmazan
за хвост его))))))))))))))))))))))))))))
Это вообще не возможна!! ! Во-первых мужчина не собачка на поводке! Во-вторых никто не сможет этого сделать пока он сам этого не захочет:)))
Elsa Frozen
вот вот! особенно когда это семья -так называемая -без детей) особенно убивает -она такая плохая- мужчину из "семьи"уводит, а я такая идеальная .жертва) мама спросила а в твоей семьи сколько детей?)))) правда у этой "жертвы"грязь в квартире дышать нечем детей десять лет не рожает-зато так себя ценит что один раз в пизду зашли-значит жена до гроба!!!! ни работы. 29 лет почти! но зато она идеальная! ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ-А ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-с ее слов)))) в ней нет недостатков. он просто такой слабохарактерный и к любовнице идет
Наталья Першина Ну...НАСТОЛЬКО "высокие" отношения мне вообще не понять...Я о НОРМАЛЬНЫХ людях...
если он сам не захочет уйти.... кто ж его уведёт то...
Солнышкоо )
Меня тоже эта формулировка забавляет каждый раз)
Мужчина уйдет из семьи только если он сам этого захочет.
" увести из семьи " и сделать так " чтобы не хотелось вернуться обратно в семью " две разные вещи.
Уведи. Потом тебе сделают в 2 раза хуже и бюольней и никто тебе не поможет. А мужчина уйдет обратно