Прочие взаимоотношения

С каким из неодушевленных предметов вы чаще всего разговариваете????

ну.. кАнеШЩно с телевизором!)))))))))))))))))))))
Асель **********
Лучший ответ
Наверно, единственное с цветами, когда их поливаю.)))
Странно?) Неужели я похожа на женщину с диагнозом?) Не разговариваю, сама с собой.
С бутылкой водки.... отличный собеседник.... понимает и наливает....
компьютером
С авто....)) ) !!!"Давай, моя хорошая....)) ) !!!"
Иван Конышев
С цветами... говорят с ними нужно разговаривать...
Левая половина мозга с правой. Эмоциональная с логической.
N_
Nastya _Polyak
С Вами :))))))))))))))))))))))))
Denis Fonov
Ответ на поверхности - С компом.
Inna Penkrat
пока не доходило то этого) ) обычно это диалоги)
Ооо! Я могу с любым предметом разговаривать! Даже затрудняюсь кого-то (пардон, что-то!.. ) из них особо выделить...
Ольга Петухова
с тобой
с зеркалом))))
со своим дневником))))
с фотогафией моей мамы и с цветами.
Almaz Shalgynbaev
с цветами и машиной
согласна с Dasha Nelson на 75%,но и еще и с монитором.... когда в ответах!
Vahid Mustafayev
Свет мой зеркальце, скажи...)))
Mr Res
с цветами
со стулом.)) )
цалую милый.)
С лифтом)) ) благодарю его за то, что я в нем не застреваю))
с модемом
с дверью когда она перед тобой закрывается
С цветами иногда разговариваю!
с морем
с телеком ))) Dasha Nelson если на душе паршиво обнимай меня ))))))) а я тебя с умными глазами послушаю )
Может я и больная.. . но когда на душе паршиво дежу в кровате и под тихую музычку обнимаю игрушку и расказываю о проблеме.. . ведь доверять я не могу не кому. Друзья предают (((((
с компьютером))