Прочие взаимоотношения
Как увести мужчину из семьи???
Он что осел на веревочке? Что его водить? Он сам ходить умеет, а если не принимает решение - так не хочет.
Ольга Сентюрева
Он не осел на веревочке, просто он мне нужен! И нужно сделать, чтобы он захотел уйти из семьи...
а нафик то надо???? а если и от тебя уведут????)))) че будеть то???))))
Ольга Сентюрева
От меня не уведут!
Надень ошейник, привяжи на крепкую цепь, посади за колючую проволоку, чтобы и у тебя его не увели
Ольга Сентюрева
Как остроумно...
Если это действительно Семья, то не надо. А если совместное проживание, основанное на привычке и нежелании перемен, при взаимном обмане, предательстве и неуважении, а Вы его действительно любите, то все средства хороши.
Естественно, если "жена" подозревает, что вряд ли кому-то пригодится еще в этой жизни, то будет всеми способоми, вплоть до уголовных преступлений, пытаться удержать это чудо.
Ольга Сентюрева
Это все понятно, но все-таки как красиво это сделать?
А зачем? Спросите себя зачем.... И если ответите на этот вопрос, ответите и на этот!
Ольга Сентюрева
Он мне нужен! Я его люблю!
Легко! Любовью, лаской, нежностью, преданностью, уважением. И он будет Вашим!
по-моему, он сам должен всё решить. это же и его жизнь.
Ольга Сентюрева
Нужно сделать все красиво, чтобы он сам захотел уйти...
Лера Францева
Вы и думать за него будете?
Ольга Сентюрева
А что у вас никогда не было таких ситуаций, когда любишь мужчину, у которого "как бы" семья?
Дай бог, чтоб тебе не оказаться на месте той жены, у которой ты хочешь увести мужа. Какие мы тупые бабы! Одна хочет увести, другая хочет ещё чего нибудь. Мужиков рвем на части, а стоит ли он этого, и хочет он сам !
Ольга Сентюрева
Надо чтобы захотел! А что делать мужчин то мало... А за свое счастье надо бороться!
Не ожидал я этого от этой девочки.. . Действуй, "Маня"!!!
Ольга Сентюрева
Во-первых, не Маня, во-вторых, чего ты не ожидал?
Татьяна Самохвалова
А для тебя это в порядке вещей?
лучше даже не стараться, хоть и нравится сильно, даже если и любовь. не факт что ты сможешь построить счастье на чужом несчастье. семья это святое
Ольга Сентюрева
Согласна, что святое, но когда люди живут вместе лет 10-15, то в некоторых случаях они друг для уже ничего не значат... И что вместе они, что нет особой роли не имеет... Почему бы в этом случае не помоч ему уйти от туда?