или шлюха, которую знает каждая собака. Твои действия?
Если, что вопрос не про меня, а это высказывание одного мужчины.
Прочие взаимоотношения
Мужчина ты познакомился с женщиной, влюбился, создал с ней семью. И узнаешь, что в прошлом она была проститутка с трассы
Выкинуть суку .
Аська Атабекова
Так мне ответил и мужчина. Я еще спросила, а если ребенок появится у вас, он сказал ребенка у меня не станет.
тю.. а как многих устраивает... что у нее квартира, машина, и деньги откуда то... И еще добавляют ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.
А потом узнал, что она произошла от обезьяны. - Пора становиться членом академии наук, кругозор уже позволяет)
До кучи еще добавить трижды переболевшую триппером и сифаком:) ахахаха вот находка то будет, ну просто идеал:) ахахаха
Нурболат Абзаир
А еще это транс, который родился мужиком
Она вышла замуж и изменилась, прошлое никого не должно касаться
Сказал сеид шуту: "Ну что ж ты, брат!
Зачем ты на распутнице женат?
Да я тебя - когда б ты не спешил-
На деве целомудренной женил! "
Ответил шут :"Я на глазах у Вас
На девушках женился девять раз -
Все стали потаскухами они,
Как почернел я с горя -сам взгляни!
Я шлюху ввёл женой в своё жильё -
Не выйдет ли жены хоть из неё...
Путь разума увёл меня в беду,
Теперь путём безумия пойду! "
Зачем ты на распутнице женат?
Да я тебя - когда б ты не спешил-
На деве целомудренной женил! "
Ответил шут :"Я на глазах у Вас
На девушках женился девять раз -
Все стали потаскухами они,
Как почернел я с горя -сам взгляни!
Я шлюху ввёл женой в своё жильё -
Не выйдет ли жены хоть из неё...
Путь разума увёл меня в беду,
Теперь путём безумия пойду! "
я только с девственницами дело имел
Убил бы
обрадуется и купит ей шубу... из жопок чебурашки
Порву отношения. Зачем мне не достойная.
Аська Атабекова
Так мне сказал и этот мужчина и ребенок его не остановит.
СЮРПРИИИИЗ !!!
тю, а до этого куда глаза его смотрели? Во всех шлюх на лбу написано кто они и мужики это прекрасно видят .Вариант а-она не шлюха по своей натуре, а по безисходности этим всем занималась (бывает только в фильмах), вариант б-даме поклон обвела мужика меж пальцев
Георгий Меркушин
Да никак мужики это не видят.... Откуда узнаешь-то? Поймут только, когда заразу отхватят...
Георгий Меркушин
Аська Атабекова
Она сделала пластику и стало ходить в церковь. Как такой вариант?