Идеальной будет семья, если Мужчины будут помнить об этом всегда!
Все женщины прекрасны для мужчины, И в этом, право, истина видна.. .
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.. .
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА! Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ! Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но Она.. .
Среди прекрасной женской половины, У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Прочие взаимоотношения
Идеальные семьи бывают сегодня, или это просто миф.
Идиальные только те кто НИКОГДА НЕ ПУКАЕТ !!!:0)))))
Знаю парочку, где мужья сами по собственному выбору выбирали себе жен, один даже 3 раза делал предложение Любовь согласие и доверие полное, дети хорошие А если шантажом и обманом - замуж выйдешь, но счастия не жди
идеального ничего сейчас не бывает, а вот дружные семьи есть, когда понимаешь, что это действительно СЕМЬЯ...)))
все мы люди, не все бывает так как хочется. и все же, идеалы у каждого свои
Как узнать.... многие внешне показные... надеюсь, что всё таки бывают!
Конечно есть. Это и есть счастье, счастье любить их, видеть каждый день, проводить с ними выходные, встречать праздники, и просто быть вместе.
не бывает идеальных-бываю хорошие семьи -это семьи в который проблемы есть но они не фатальные.
бывают, но не мой случай))))))))
Конечно есть!!!!
Нет, идеальных семей не бывает. Идеальность заключается лишь в том, что они не выносят сор из избы.
есть ПРИМЕРНЫЕ