Прочие взаимоотношения
Идеальных не бывает?
Почему? бывают! Я например, мне все об этом говорят. =)
Александр Черняткин
))))))) это точно, я сама же идеал....чет забылась....
не быает.... Мы сами идеализируем
нет, идеальных не бывает !!)
Нет конечно! Близкие к нему бывают, и только!
У каждого свои идеал. Каждый идеален по своему.
идеальны только намеренья людей !!!всё остальное не может быть идеальным по своей сути !!!но стремиться к совершенству я думаю, да даже уверен нет ничего плохого !!!
Привет. Думаю бывают, главное нужно стремиться самому к этому...
бывают близко к идеалу, где то "подправит" "подрезать" вот и идеал
Семён Малицкий
Пластическим хирургом наверно на жизнь зарабатываете :))
бывают, но только в чьих-то глазах, но сам для себя, идеальным не будешь НИКОГДА - видно какой-то закон природы
вопрос не в том, чтоб быть идеальной, а вопрос в том, чтоб быть единственной для своего мужчины.... все мы с мышами в голове, разница только в скорости передвижения этих мышей по идеальным извилинам)))
Александр Черняткин
так то, что я идеальная я не сомневаюсь, вопрос где ОН идеальный?! ходит, бродит....
идеальные не интересны, а по поводу того, что не бывает-тонко подмечено
Каждый человек индивидуальный.... И идеальный....
Александр Черняткин
Индивидуален-ДА, но идеален ли????
с точки зрения банальной эрудиции и кондансальной каратации
я игнорирую ваши эмоции так как не каждый локальный индивидуум способен так катастрофически писсимизировать в особо абстрактной ситуации
поэтому ваш вопрос не компетентен.)))) )
Александр Черняткин
это всего лишь вопрос....
Да идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки, но умным людям иногда удается свои недостатки превращать в достоинства.
да идеальных не бывает. но мужчины способны сделать нас своим идеалом и тогда мы в это верим
Идеальные существуют, просто для каждого человека есть свой идеал, у него конечно же очень много недостатков, но любящие глаза их не замечают!