Прочие взаимоотношения
вот все таки бывают идеальные жены или нет?)))))))))))+++++++++++
Произносите слова «моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама, {выделяется интонацией} Августина Фёдоровна {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников.
Я на будущее записала приёмчик!; -))
"Сделай сам! " -этот нехитрый приемчик поможет тебе сотворить идеальную жену))))
Николай Халирбогинов
доброе)
Бывают у соседей.
А имя моей мамы... и с интонациями и даже с табличкой не сразу запомнит)))))
Нет, как и нет идеальных людей..))))
Николай Халирбогинов
привет,Наташ)
аххххах)) ) бывают)))) ) в частности, одеяльные, к примеру... эммм... под одеялом, значит, когда бывают))) ) раздеяльные... эммм... значит, раздетые когда))) ) ну и ещё, когда хитрые - муж - голова? да, голова, да только я - шея, куда захочу, туда и поверну))))))))))))) ) Инга
Какое счатье, что твоей маме Анжелике Федоровне, не нравиться моя еда и она к нам редко ходитЬ!!!
Спустись, наконец, с небес на грешную землю, и не издевайся над женой цитатами из домоводства, пока она тебя не побила!:)))))))))))))
Неет! Идеальных жён не бывает, они же все стервы и змеи!))) Ну и зачем моему супругу запоминать имена моих родственников, если он счастлив от того, что я пока ещё помню, что он -мой муж))))
бывают, также как и мужья - только почему-то таким изменяют и от таких уходят
мы вообще все абсолютно идеальны: -D только для каждого своя и каждая по-своему) а по поводу имен родственников я вообще не парюсь) у нас в этом отношении все нормально. ну не помнит и не надо, а с рдителями нам обоим повезло)
Совершенно идеальных людей нет (ни мужчин ни женщин), все зависит от вас, как ВЫ относитесь к своей жене. Мужчина, который решается вступить в брак, считает свою избранницу идеальной ( понятно что это не так) . Все зависит от него меняется ли его взгляд со временем. Если вы не будете ожидать совершенства (помня что и вы несовершенны) , будет легче прощать промахи (а они есть у всех) , будете стараться понимать ее (женщине важно чтобы ее выслушивали и понимали) , а для такого мужа каждая женщина будет стараться быть идеальной. " Кто стремится к добру, тот ищет одобрения, а кто ищет зла, на того оно и придёт. "
(Бибилия)