Прочие взаимоотношения

Как Вы представляете себе идеальную семью?

Земля Небо
Лучший ответ
Алғабас Мұғалімдері Добрый вечер!)
типа моей но в квартире побольше..))))
Артур Петров
Идеальная семья: Он - целеустремлённый и ответственный, она - волшебница по части семейного уюта, эстетики и воспитания детей.
Родители - любящие внуков и не лезущие со своим уставом в чужой (хоть и родственный) монастырь.

Братья и сёстры - всегда рядом, чтобы поделиться радостью или разделить трудности.

Дети - собиратели лучших качеств своих предков (всех поколений).
Андрей С.
я, ты и наш ребенок...
Без алкоголизма. )
её нет --небыло и не будет никогда --это гемор в любой семье) отношения ..взаимопонимание --уходит на ноль с мужниными разбросанными потниками ..вашим бюстгалтером висящим на люстре ..после этого визги и крики ..совместное чаепитие с друзьями и ваш уход в подъезд с другом по школе ..типа покурить ))) какая тут нафиг семья --одно название --когда дети появятся -- сплошной мрак и надежда на высыпание мужика где-нибудь на работе подальше от начальства ..вечные огрызения на друзей и соседей которые реально не дают прохода ни днём ни ночью )) суета ..последствия просты --мужа выкидывают с работы --вы вечно одни с ребёнком --потом развод ..обещание --милая я всё равно вернусь как только найду работу ...через время --извини ..но я нашёл другую ..всё это пройденный этап ..)))))) у 90 процентов женщин рано вышедших ..либо не познавших потенциальных мужей так и происходит ) а потом спрашивают ..а почему у нас в России так много детей без отцов -так вы же сами бабы в этом и виноваты!!!))))
я, ребенок и собака
Murat Ernazarow
Бабушка. дедушка, не считая своей семьи
Мама, папа, старший сын, дочь, пёс.
Я, правая рука, пес ! :D
Неизвестно Неизвестно загадочное трио.
дочка, сыночек, любимый супруг, жизнерадостный пес, домик на берегу океана с бассейном, регулярный секс и пикники на заднем дворе с шашлыками))))) мммм)))
Когда на работе или после работы очень хочется домой, к жене и детям