Прочие взаимоотношения

Как Вы представляете СВОЙ идеальный день?

))утром, придя из бассейна, НЕ ПОРУГАЛАСЬ с сыном, сам встал ВОВРЕМЯ в школу.. .
выходя из подъезда, НЕ ГРОХНУЛАСЬ на обледеневших ступеньках... .
придя с работы, НЕ ДРАЮ, загаженную сыном кухню и пол.. .

такая приземлённая---МЕЧТА)))) ГОЛУБАЯ)))
Марта Сычева
Лучший ответ
Анастасия Лёвина какое счасть , что у меня дочка выросла и теперь кухню мне драить помогает
люсик в моем распоряжении.. все сутки
все задуманное свершилось
Наташа Донская
С дочерью, с ним и все трое безмерно счастливы!
Алексей Спирин
мартини море девочки
Идеалов не бывает. Идеалы мертвы/нереальны
Хорошее настроение, бодрое утро и мои роднули рядом...))
Ольга
с утра узнал очень хорошую новость....
Когда проснулся и понял что не надо на работу ))) Потому что выходной ) Это будет уже идеальный день )
либо целый день быть одной смотреть фильмы, бездельничать и есть всякую вкуснятину
либо быть в другом городе с любимым человеком, друзьями и испытывать море чувств и наслаждения от путешествия
Tatiana Strunnikova
Не прожитым вхолостую - и уже хорошо!
Целый день лежишь и ничего не делаешь, а потом поспать немножко))))
...Идеальный день должен быть таким.. . чтобы ложась спать... вы чувствовали что прожили день не зря.. .
...А начинка и действия у каждого человека свои...
Только не в одиночестве.
Когда я доволен на 100%.
Андрей С
Гуляя по Парижу.
Ну вот сегодня я бы хотел всего 100000$ и актрису из фильма жестокие игры первая часть ту коротая злую играет но очень сексуальная и весь день с ней забавляться)