Прочие взаимоотношения

Каким должен быть идеальный День Рождения? )) на подходе юбилей, хочу идеальности...))

Сергей Белков
День рождения на берегу моря среди родных и близких
Айрат Нурутдинов
Лучший ответ
у меня просто идеальный получился.. так было здорово.. а какой мне дети и друзья торт подарили)) ой мама))) пришлю в личку)))) не хочу тут рассказывать.. сама понимаешь)))
Анна Борисова
Сергей Белков понимаю...))) показывай...))
Банкет на катере--с песнями и танцами))
Идеального нет в мире.
Элла Вязова
Для меня идеальный- когда я уехала ОДНА подальше и выключила телефон. И делала всё, что душа желала...
Чтобы в день ДР было весело, а на утро стыдно.
Идеальный - это когда утром просыпаешься и понимаешь что прошло трое суток, их которых ты вообще ничего не помнишь))))
Руслан Козий
на берегу океана
Sasha Malkina
Нет ничего хуже, женских планов идеально проведенного события - если даже такое и произойдет, то для окружающих оно становится абсолютно невыносимым и скучным.
Пусть будет спонтанное веселье, с казусами, ошибками, недоразумениями и смехом над всем этим.
Юбилей ???--Это сколько ж Вам исполнится? ПОЗДРАВЛЯЮ )))))
Идеальным день рождения, -Вы должны сделать сами-мы же не знаем Ваших вкусов, интересов и т, д,))))) Посоветую, -а вдруг не понравится---ругаться будите)))) -ЛУЧШЕ НЕ БУДУ)))
Alesya Dyatlova
Сергей Белков Вот если юбилей, то это значит сразу: Это сколько ж Вам исполнится? ))))
20,25,30,35,40,45,50,55,60,65 - это все юбилеи...)))
вдвоем с любимым в "раю")))
Бабораб должен одарить тебя подарками.
Люба Гинда
Мой следующие варианты:
....
я подумал и понял все мои варианты цензура не пропустит
....
Лгунья :3
Сергей Ракитин
Не заморачивайся. Тебе уже сотни миллионов если не миллиарды лет. Вот бы астронавт на Луне начал отмечать день рождения скафандра. Сходи одна на природу, зажги костёр, посиди, подумай о Вечном. Юбилей блин))
набухаться с подругами (ИДЕАЛЬНО)
Aitolkin Huandik
мясо по французски, салями, сало, грибочки, водка и тишина