Прочие взаимоотношения
А как вы себе представляете свою идеальную жизнь и самое главное с кем???))))
Нет, идеальной не надо ) Просто рядом должны быть любящие и любимые рядом )))
с кем... это уже найти идеал) не не смогу)))
Месяц стоит посредине
Дивно-огромного неба,
Ветер в бамбуковой чаще,
Благоухающий воздух,
Благословенна семья.
Старшие в роще за чаем,
Пьют и стихи повторяют,
Из дому слышно гуденье,
Там занимаются дети,
Новорожденный кричит.
Тот, кто живет этой жизнью,
Полное знает блаженство.
Что ему деньги и слава,
Если он верит, что детям
Должно его пережить?
Вот себе я ее представляю, но еще правда ко всему этому собаку нужно добавить, а вот с кем? блина, вот это вопрос так вопрос)))))))))))
Дивно-огромного неба,
Ветер в бамбуковой чаще,
Благоухающий воздух,
Благословенна семья.
Старшие в роще за чаем,
Пьют и стихи повторяют,
Из дому слышно гуденье,
Там занимаются дети,
Новорожденный кричит.
Тот, кто живет этой жизнью,
Полное знает блаженство.
Что ему деньги и слава,
Если он верит, что детям
Должно его пережить?
Александр Зорин
ПРивет)))) Ничего всему всое время - все обязательно будет))))
над ею жить! а не представлять!))))))))

Александр Зорин
Точно подмечено - но не всегда наши мечты совпадают со средствами))))
не представляю...)
Вечно молодым, вечно пьяным
Идеальную не представляю, но менять в свой жизни ничего не хочу. Хочу быть с мужем и дочкой как сейчас!
С любимым человеком и с хорошими людьми
Это мой большой сектрет, но ответ на этот вопрос у меня четкий, ясный и с деталями!;)
Идеальной жизни мне не надо.. мне обычной спокойной хватит... С кем? С любимым во всех отношениях и любящим меня человеком)))
сначала нужно сделать финансовую базу в жизни. без нее идеальной жизни не будет
идеальная жизнь-это когда ты живёшь с идеальным человеком! (короче не бывает идеальной жизни!)
Самое главное чтобы любимый был рядом, только сейчас это поняла)))
с ней!