Прочие взаимоотношения

Как вы себе представляете идеальное свидание с противоположным полом?

Вы романтичны?
Yelizaveta Knaub
Цветы) шампанское) букеты) ну и встреча где - нибудь на Эльбе!)
Мдоу Колокольчик
Лучший ответ
не очень
но приятно все равно, я люблю общение, диалог, разговаривать, я люблю спорить ну такой здоровый спаринг с кем-то (здоровый в том смысле что без сильного негатив выводящее нас с соперником по рингу на другой уровень более качественный люблю могу и всю ночь жаль таких людей с которым от так можна сейчас нету и искать негде ...))
Andrei Bolgarin
Не думаю, что романтичен. А свидание можно назвать идеальным тогда, когда обе стороны получили настоящее удовольствие от проведенного вместе времени. Где и как его проводить - у каждого свои предпочтения и единого ответа здесь нет. Люди очень разные. Встречаются и такие, которые не то что свидание, а медовый месяц могут провести в горах живя в палатке на морозе.
На низком подвесном мосту, через реку, кишащую крокодилами и пираньями. Это сразу объединяет влюблённых.
Yelizaveta Knaub красиво))
- Да, романтичен, потому и свидание должно быть со здоровой долей романтики, детали тут не важны.
Ну а если свидание заканчивается сексом, то оно точно идеальное )
Tim_Tim_Tim Batlof
у каждого человека своё идеальное место встречи, идеальное место-любимое место, в зависимости от уровня его духовно-нравственного потенциала.
Николай Алыпов
Он покупает тебе 10-15 подарков на 2-3 тысячи. Вы вдвоем прямо ходите по магазинам и выбирает, выбираете. И ему недорого и мне приятно. Круто, если ему тоже ищем кучу подарков
Ya Musilmanka Alhamdulillah 2-3 тыс это недорого?
Влюбленные встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла.
Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча)