Прочие взаимоотношения

На первом свидании о чем будете разговаривать с противоположным полом, если он младше на 13 лет????)))

да много о чем - столько вопросов прям :

есть ли мясорубка и какая
сколько фенов у неё
какую на прошлой неделе она прическу делала
почему губной помадой блузка испачкана -
и почему их три в сумочке
откуда дырка в колготках на пятке
какого цвета занавески на кухне
почему кольцо без брилианта в 63 карата
когда родителей нет дома
сколько раз позавчера - пылесосила

да очень много всего - думаю свидание затянится ...
Игрок )))
Лучший ответ
мне ровесника 29 хватает
Елена Лысова
А как же!))) Говорила...))) А одна моя приятельница и замуж за такого вышла... Пять лет уже пылинки с неё сдувает...)
Лайло Амирова
то есть тебе 31 и ты пошла на свидание с 18 летним?))
Юль... ты куда там..?))) ) смеюсь)) )

Ночи доброй!!
Да не пойду я на такое свидание)))
Я всегда найду о чём поговорить. Тупо молчать не будем!)))
Роман Чепиков
о счастливом числе 13. ))))
Olga М
Эт чтож получается, ему 7 лет будет?!))))) )
В таком случае, мы пойдем искать его маму, будем надеяться, что он просто потерялся...))))
Надо же повезло тебе... Я как раз собираюсь на первое свидание с тем кто младше на 3 года. Говори о том чем он интересуется - только наводящими вопросами.
Обсолютно обо всем.
разве об этом можно сказать однозначно? всё же делается импульсивно ...
да ни о чём, мы будем весело молчать ...
Фууу я с такой не пойду ((
кризис мужчин что ли у вас ))
Не стану встречаться с 17-летней девчёнкой )))))))))))
А вообще, если всречу студентку, поговорим о музыке.
Ну с девушкой 18-и лет я бы поговорил о музыке, о живописи, может, сходил бы в картинную галерею или на какую-нибудь интересную выставку, тут главное не задавить интеллектом и не дать человеку почувствовать себя дураком (дурой).