Прочие взаимоотношения
Как вы себе представляете свою идеальную работу?
Та, что приносит удовольствие и доход...
катера на ходу... люди купаются трезвые... везде камеры для мониторинга ситуации на воде...
ничего не делаю, получаю цифру в 5 нолями
В удалённом формате) крайне надоедает целыми днями истощаться, общаясь с коллективом. с людьми мне не расслабиться в принципе, интроверт до мозга костей)
Когда меня СЛЫШАТ - все категории "контактных лиц" ))
А сейчас она какая?... Походила по коридорам, и уселась пить кофе... Нерусские парни делают ремонт в здании...
Сижу, наблюдаю, наслаждаюсь видами работающих мужчин. И ощущаю себя прямо плантаторшей... Я кофе тяну вальяжно, получаю все 33 удовольствия, люди работают... ну красота же! Не хватает только террасы и пальм.
=)))
Леонид Орденко
К террасам и пальмам позвольте мадам добавить - хорошего секса с перерывами в один час. Итого 6 раз за рабочий день и как приз один раз в шоколадный цех. Но со смазкой.
Хорошооплачиваемое хобби, на себя. Не представляю, а имею.
я на ней работаю)
Как все: целый день спишь в кресле с ногами на столе, изредка пробуждаясь на кофе от секретарши, а каждую неделю на карту приходит неприлично круглая сумма....
Как агент Малдер изучать паранормальное, кататься по миру и бывать в аномальных зонах. При этом всегда оставаться живым и невредимым.
Конечно 3 тысячи евро в месяц и ни куда не хожу, ни чего не делаю.
Так чего представлять? Она у меня всю жиСь и была :)))
Офисная, зарплата хорошая, 40 часов в неделю, график 5/2. Эх, мечты, мечты..

Я на ней)))
Я бы хотел мастерить кастомные автомобили
Вот она какая)))

зарплата 250тыс, опасная работа, 7 часов в день 5 дней в неделю, требующая высокой квалификации и профессионализма.... такой не существует (((
От работы кони мрут работать деньги должны а не люди!