Прочие взаимоотношения
Девушки,как бы выглядел ваш ИДЕАЛЬНЫЙ день? )))
утро, собиралки, макияж удался и оба глаза одинаковые, солнечный день, в шкафу куууча того что как раз по погоде, обнаруживаю что я похудела и влезла в любимое платье, собака говорит глазами "мам, иди я один посижу дома и не описаюсь, скулить тоже не буду, все будет ок ", встреча с любимым, театр, выставка, суши-бар, шопинг, концерт любимой группы, прогулка по вечернему городу, мороженое в кафе, дома музыка ,,просмотр сделанных фото за день и все фото на которых я просто шедевры, массаж, интересный фильм, осознанное сновидение
Загорать и купаться... очень уж соскучилась... по солнышку...)))
ох, вариантов множество... .
наверно тот день, который проходит без напрягов, без ругани, без боли.. .
чудный, счастливый день, чтоб душа аж ввысь поднималась от счастья.. . =)
Они ВСЕ у меня идеальные.
Если бы Я целый день могла посветить только себе (не мужа, не сына, не уборка, не готовка и т. д.) , А спа-салон, различные оздоровительные процедуры, массаж и т. д. )))))))))))))
19 признаний в любви, 1 признание от меня, Я получаю в подарок квартиру мечты и машинку мечты. 50 миллионов рублей, покупаю всем родным и друзьям подарки. И все в один день)))
Эммм.... когда я рядом с дорогими мне людьми, то я счастлива и день удался:)