Суть в чём, есть подруга, с которой достаточно долго знаком.
Не для кого не секрет, что под алкоголем девушки ведут себя более раскрепощенно.
И эта подруга одна из них: в угаре может сама начать профоцировать на секс, поцелуи с прикусом губы и все дальше по нарастающей, плюсом к этому, на трезвую голову, она себя ведёт менее вызывающе, но, в тоже время, вся невербалика её выдаёт: взгляды, прикосновения, расположение ног и рук, кинестетика и флиртующее общение. Также, в компании, замечаю, что колени её всегда направленны в мою сторону. Но это тоже относится к невербалике.
П. с. Как-то ехали в авто компанией, она за баранкой, я на заднем сидении, двигаюсь к ней, чтобы что-то сказать, и тут как ни в чём не бывало, она поворачивает голову, и наши губы становятся максимально близко, она шлёт воздушный поцелуй и отварачивается. Все вокруг в недоумении, что происходит....
Вчера и позавчера при встрече были разного рода моменты, но конкретно в эти 2 дня мне было ясно сказано, что "не это нравится, а ты", в перемешку со всеми невербальными сигналами.
Мы, считаемся как бы друзьями, но она так считала, но тем не менее все что происходило между нами, дружбой не назовешь. У меня мозг взрывается, потому что я перестаю понимать намеки ли это или нет.
Так вот, один из случаев.
Второй случай был у нее дома, там была ее подруга, мы тусили, выпивали и в один из моментов она уселась ко мне на колени, развернувшись лицом ко мне и вангую, специально добивалась того, чтобы был поцелуй, добилась... После этого она сама накинулась на меня и пошло поехало, но не тут то было, помешали....
Вопрос в том, что я никак не могу понять, есть ли в этом какой-то смысл или же это просто стиль жизни?
Стоит ли вообще допускать мысль, что можно сближаться с ней к сексу? потому что до этого пока не дошло?
Прочие взаимоотношения
Намёки на близость и секс или очередная издёвка и попытки самоутвердится, унизив?
Безусловно, в любых отношениях, есть попытка к самоутверждению...,
И, эта девушка, не об унижении, а о самоутверждении, поступками своими говорит!
Не только Вам, но и друзьям, на близость с Вами намекает, симпатию вверяет...,
Скорей всего ей можно доверять, и со своими чувствами, отношение к Вам сверять!
Вы повторяетесь. Склероз?
Никоновский Сдк Маслянинского Р-На Нсо
Ответов нет, потерялся вопрос значит
Чел, да пригласи ты её в кабак, поближе познакомиться или в кино, зачем ты занимаешься какой-то херней?
Ты мужчина - веди себя как мужчина, приглашай, приставай, предлагай. Нахер разгадывать какие-то ребусы, что-то гадать, это же бред.
Все прочитал. Где ты увидел издевку и попытку тебя унизить? Явно же девушке ты симпатичен, раз она с тобой целуется и готова потрахаца.. Ну а прикол с поцелуем - просто флирт. Застеснялась целоваться при взглядах друзей, возможно.
Никоновский Сдк Маслянинского Р-На Нсо
Унизить в том плане, что делать поводы, а потом делать так, что сидишь с горящей шишкой, из-за того, что тебе мешают расслабиться другие. Трабл в том, что так получить с ней вдвоём в какой-то кабак проблематично, тк не идёт, может ссыкует, что кончится это сексом, я честно хз
Тут и глухой бы уже понял) А зрячий тем более)
Ясное дело, что она хочет тебя. Но хочет она тебя под действом алкоголя и под расплывчатым трахом, ибо у неё жизнь на веселе - и состоит именно с кем-то потусить и переспать, поэтому ты - отличный кандидат для её плотских утех)
Смотря как тебе хочется. Тебе хочется её отпердолить? У неё на тебя не встает, когда она трезвая. Так пригласи её к себе домой, либо где вас не побеспокоят, и налей ей выпить винца. После чего сам расслабляйся - и в путь, если хочешь)
Зажми ее где-нибудь и жестко трахни. Как начнет опять дурковать, тащи в темный угол и....
не пей, и избегай пьянок, тогда все станет ясно
Ты так загоняешься я смотрю по поводу отношений. У тебя проблема с самооценкой. Выдохни, успокойся. Наслаждайся моментом общения, не накручивай. И никогда не спрашивай у других по поводу СВОИХ отношений. Только ты знаешь, что ты чувствуешь. Ты ищешь подтверждения своим плохим мыслям потому что боишься отношений. Я понимаю тебя. Отпусти эти плохие мысли. Когда ты начнешь думать о хорошем и светлом, мечтать о прекрасных стабильных отношениях без обмана они к тебе и придут!)